Параллельные миры (2012) фильм

Параллельные миры (2012)  фильм

Оригинальное название: Параллельные миры фильм/ Upside Down
Год выхода: 2012
Страна: Канада, Франция
Жанр кино: мелодрама, драма, фантастика
Режиссер: Хуан Диего Соланас
В ролях актёры: Нил Напьер, Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Ларри Дэй, Агнешка Вноровска, Хейди Хоукинс
Премьера «Параллельные миры» в России: 23 августа 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Фантастический фильм «Параллельные миры 2012»  о том, как существовало два мира. Люди там жили счастливо, не было войн. Но внезапно миры начали притягиваться к друг другу. После того, как они соединились, прошло несколько тысяч лет. Потом  пошло разделение на нижний мир и верхний. Все бы ничего, да только верхний мир захотел управлять нижним.  Когда будете Параллельные миры фильм 2012 смотреть онлайн то узнаете, как верхний мир становился диктатором. Но нижний мир совсем не хотел подчиняться. Поэтому между ними возникла война, которая длилась долгое время. Это была страшная и ужасная война. Такое ощущение, что она никогда не закончится. Силы были равные. Много людей погибло, но на это власть не обращала внимание. Им нужен был результат. Людям казалось, что война закончится тогда, когда все погибнут…

В фильме Параллельные миры 2012 онлайн речь пойдет еще о двух людях, которых зовут Адам и Ева. Ева их верхнего мира и является дочкой  президента. С виду это утонченная и слабая девушка, но на самом деле она обладает силой воли и твердым характером. Адам живет в нижнем мире.  они встретились и полюбили друг друга. Эта любовь была не обычной, а очень сильной. Но как же они будут вместе, если их миры воюют? Это серьезная проблема.  У них просто не может быть никаких отношений. Но, как известно, любовь может творить чудеса. Именно этим людям суждено примирить два враждующих мира, так как жить друг без друга они не смогут. Как же их любовь сделает чудо, вы узнаете, если будете фильм   Параллельные миры 2012 смотреть онлайн  бесплатно в хорошем качестве  на нашем сайте.

Трейлер Параллельные миры смотреть на русском онлайн в HD 720p

Смотреть онлайн Параллельные миры фильм DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень удачный фильм. мне безумно понравился и зря, что пошла в кино на “облачный атлас”, а не на него. необычно, красиво и идея сюжета раскрыта очень тонко.

  • Сюжет интересный, абсолютно новый, но 100%-ая нарисованная фантастика. Красивенько нарисованная. Кирстен Данст сначал целовалась к низу головой с Человеком-поуком, теперь тут целуется

  • что попало. начал смотреть и выключил. Бред :o

  • Вы можете посмотреть блокбастер «Параллельные миры» онлайн. Это картину относят к французскому кинопроизводству, но это утверждение нельзя признать справедливым. Над созданием фильма трудилась интернациональная команда: сценарист и режиссер из Аргентины, главные роли исполняли знаменитая американская актриса и британец, съемки производили в канадской провинции Квебек.

    При просмотре фильма невозможно не заметить сходство сюжета с классической пьесой « Ромео и Джульетта». В центре влюбленная пара, разделенная двумя параллельными мирами. По сюжету две планеты некогда соединились, но жители разных планет призирают друг друга. И только любовь способна изменить сложившуюся ситуацию. Герой ради своей возлюблено вторгается в верхний мир и изменяет свою судьбу и судьбы двух миров.

    Кинокритики и пресса ожидают от фильма « Параллельные миры» онлайн настоящего прорыва в киноиндустрии. Стюарт Херитэйдж отметил, что фильмы, выпущенные на экраны в текущем году, не отличаются новизной. Судите сами. Вышел очередной фильм о приключениях Джеймса Бонда, третья часть повествования « Темный рыцарь», «Человек паук», «Хоббит». Поэтому на фильм «Параллельные миры» онлайн возлагаются большие надежды. В фильме снялись актеры Кирстен Данст и Джим Стерджесс. Ожидают и новой успешной работы и от режиссера Хуана Соланаса.

    Кинокритик Эрик Лавалли считает, что Хуан Соланас многообещающий режиссер. Ранее он представлял свои короткометражные работы на Каннском фестивале, и произвел прекрасное впечатление. Далее кинокритик замечает, что хотя он и не является поклонником фантастики с любовными сюжетами, но фильм «Параллельные миры» смотреть онлайн будет наиболее интересным среди фильмов этого года.

    Однако Кристофер Джон Фэрлиимеет несколько другое мнение, просмотренные им фрагменты фильма напоминают сразу несколько картин «Звездный путь», «Начало», «Ромео и Джульетта».

  • Самый мой ожидаемый фильм фантастика. Жду его уже очень долго и надеюсь, что он оправдает мои ожидания :smile: . По трейлеру все красиво и качественно показано, но вот как будет на самом деле хочу увидеть поскорей.

  • Режиссер фильма Параллельные миры Хуан Диего Соланас. В мире кино он известен как сценарист, режиссер, продюсер. Наиболее значительной работой Хуана Диего Соланаса как сценариста является фильм, вышедший на экраны в 2007 году «Леон», как операторская работа заслуживает внимания фильм 1998года «Облака», как режиссерская – фильм 2003 «Человек без головы». При создании фильма «Параллельные миры 2012» он совместно с Сантьяго Амигореном пишет сценарий.
    Сантьяго Амигорен создал много разноплановых работ в кино. Он сценарист более тридцати фильмов, продюсер более десятка, кроме этого, он дважды снимался в кино как актер. По его сценариям сняты фильмы: «Путь свободен» год выпуска 1998, «Мегрэ» год выпуска 1991 года, «Несколько дней в сентябре» год выпуска 2006 года.
    Композитор Бенуа Чарест создал музыку к фильму «Параллельные миры» онлайн. У него более десятка работ для кино. Песня к фильму «Трио из Бельвилля» в 2003году была номинирована на премию « Оскар». Его музыка звучит в фильмах «Политех», «Стена Адама».
    Пьер Жиль оператор фильма «Параллельные миры», не новичок в мире кино. Он принял участие в качестве оператора в тридцати фильмах, и как режиссер в трех фильмах. Среди операторских работ можно отметить: «Пуля в голову» год выпуска 2011 год, «Развод» — 2009 год, «По ту сторону кровати» — 2008 год.
    Продюсеры фильма Дмитрий Рассам, Клод Леже и Атон Сумаш. Атон Сумаш начинающий продюсер, немеющий известных работ в кино. Дмитрий Рассам продюсировал один фильм «Дети из Тимпельбаха», вышедший на экраны в 2008 году. Наиболее опытный из этой тройки Клод Леже. Он работал над созданием фильма « Неудержимые» 2012год, «Друиды» 2001год.
    Главную женскую роль в фильме играет актриса Кирстен Данст. Это молодая широко известная актриса. Ее партнер — Джим Стерджесс. В своем активе он имеет более двух десятков ролей в кино. Среди них фильм 2010 года «Путь домой» и другие.
    Роль репортера играет канадская актриса Хайди Хоукинс. Она снялась приблизительно в десяти фильмах: «Город-испуг» выпуск 2011 года, «Самайн» выпуск 2003 года.
    В фильме » Параллельные миры» снимается актер Ларри Дэй — известный по фильмам «Сделка с дьяволом» 2006 года, «Обмен телами» 2001 года, «Напролом» 2004 года,
    Это далеко не полный актерский состав фильма Параллельные миры, фильму «Параллельные миры» онлайн бесплатно, в фильме Параллельные миры 2012 онлайн. Над созданием фильма работали актеры: Дон Джордан, Джон МакЛарен, Холли О`Брайэн, Джеймс Кидни, Нил Напье и Пол Дон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.