Песочный человек (2012) фильм

Песочный человек (2012)  фильм

Оригинальное название: Песочный человек
Год выхода: 2011
Страна: Швейцария
Жанр: фэнтези, комедия, драма
В ролях актёры: Фабиан Крюгер, Тис Мосер, Зиги Терпоортен, Ирен Брюггер
Режиссер: Питер Луизи
Дата выхода  в мире 18 января 2011 года
Премьера «Песочный человек»  в России 29 ноября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

В художественном фильме режиссера Питера Луизи «Песочный человек» намешано много всего: здесь и фантастика, и драма, и комедия. При этом картина еще и философским подтекстом снабжена, призывает задуматься над тем, как бессмысленно люди тратят драгоценное время, прожигая свои короткие жизни.

Пожалуй, всем неприятно услышать от знакомых фразу, что, мол, из тебя уже песок сыпется. Однако еще хуже, когда это замечание окружающих из оборота речи превращается в неприглядную реальность. С таким удивительным явлением пришлось столкнуться главному герою фильма Бенно, из которого в прямом смысле слова сыпется песок. На работе это замечают и его шеф, и пораженные коллеги. А дома любимая девушка, столкнувшись с неожиданными особенностями организма Бенно, отказывается делить с ним постель, что с каждым днем все больше и больше засыпается песком. Несчастный парень начинает сравнивать себя с песочными часами, только в отличие от них из него выбегает не время, а сама жизнь.

Обстоятельства складываются так, что за помощью Бенно обращается к человеку, которого до недавних пор, мягко говоря, недолюбливал. Сандра, содержащая кофейню под квартирой молодого человека, из бывшего врага перевоплощается в его последнюю надежду на спасение, а из ненавистной барышни – в потенциальную возлюбленную Бенно.
Парню предстоит разобраться со всеми произошедшими метаморфозами и попытаться остановить неудержимо струящийся песок, сохранить жизнь и вновь стать обычным человеком?

Премьерный показ картины в России состоится 29 ноября текущего года. На нашем сайте можно фильм «Песочный человек» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Песочный человек смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Песочный человек онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличный фильмец

  • ну и придумали историю)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.