Побочный эффект (2013) фильм

Побочный эффект (2013)  фильм

Оригинальное название: Побочный эффект / Side Effects
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: триллер,  криминал, драма
Режиссер: Стивен Содерберг
Снимаются актёры: Ченнинг Татум, Винесса Шоу, Руни Мара, Грег Пол, Джуд Лоу…
Дата выхода «Побочный эффект» в мире 8 февраля 2013
Премьера в России 28 февраля 2013 года
Качество: DVDrip

Описание фильма: 

Остросюжетный фильм «Побочный эффект» одним своим названием дает некоторое представление о содержании картины. По крайней мере, название картины указывает на то, в каком направлении нужно мыслить. Стивен Содерберг, зарекомендовавший себя только с положительной стороны, является режиссером фильма. Содерберг известен по работе над такими картинами, как «Супер Майк», «Нокаут», «Анатомия Грея», «Траффик», «Двенадцать друзей Оушена», «Одиннадцать друзей Оушена». Скотт Бернс является автором сценария. Известность Бернсу принесли такие картины, как «Неудобная правда», «Информатор», «Ультиматум Борна». Проанализировав заслуги режиссера и автора сценария, становится понятно, что фильм заслуживает самого серьезного внимания и вызывает неподдельный интерес.
В центре сюжетной линии картины оказывается отправившаяся в психиатрическую лечебницу Эмили. Там ей предложили испытать на себе действие кое-каких препаратов. И, как можно догадаться, непроверенный препарат оказывает побочный эффект. Теперь все страхи Эмили стали самой настоящей реальностью.
В процессе создания в фильм вносились некоторые коррективы. Первоначально картина называлась «Горькая пилюля». Однако компания Annapurna Pictures, выступавшая спонсором картины, в последний момент передумала участвовать в проекте. Триллер «Побочный эффект», премьерный показ которого запланирован на февраль этого года, называют одним из самых ожидаемых фильмов. В картине заняты такие популярные актеры, как Ченнинг Татум, Джуд Лоу, Кэтрин Зета-Джонс, Руни Мара.
У нас на сайте можно фильм «Побочный эффект» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Побочный эффект смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Побочный эффект 2013 онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм нудноват для любителей спецэффектов и экшенов. выбирать нужно фильм по его жанру перед просмотром, дабы не портить репутацию фильму и не вводить людей ,не смотревших , в заблуждение!!!!! фильм на +11! для любителей психологических триллеров! отличный конец фильма как и его сюжетная линия! все четко и не заезженно!

  • Фильм бомба! Даже не ожидал полученных эмоций от просмотра. Думал очередная ерунда с намёком на какой-то неуловимый смысл, на протяжении первой половины фильма. Обычно не пишу комментарии, но тут не могу сдержаться — фильм шедевр в своём роде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.