Пока ночь не разлучит (2012) cмотреть фильм

Пока ночь не разлучит (2012) cмотреть фильм

Оригинальное название: Пока ночь не разлучит
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Борис Хлебников
В ролях актёры: Дарья Екамасова, Евгений Сытый, Алиса Хазанова, Алена Долецкая, Александр Яценко, Сергей Шнуров, Агния Кузнецова, Анна Михалкова
Премьера «Пока ночь не разлучит» в России 11 октября 2012 года

Качество: HD 720p

Описание фильма:

Режиссер Борис Хлебников представляет в 2012 году на суд зрителя свой новый фильм. Картина «Пока ночь не разлучит нас» – одна из тех, немногих работ российских кинематографистов, которая заставит многих людей задуматься. Задуматься над многими вещами, про которые в обычной жизни человек не думает.

Перенасыщенность отечественного кинематографа бесконечными боевиками и крутыми спецназовцами уже утомила зрителя. Именно поэтому кинолента Бориса Хлебникова должна заинтересовать думающего человека. Но «Пока ночь не разлучит нас» – это кино не только для интеллектуалов. Это фильм для всех, кто любит настоящее кино.
Молодой актерский состав ленты: Александр Яценко, Алиса Хазанова, Алена Долецкая, Евгений Сытый, Агния Кузнецова и известный музыкант Сергей Шнуров показывают непростые отношения между людьми на фоне столичных нравов.

Снятая по классическим законам жанра, эта драма с элементами иронии и сатиры показывает и столкновение характеров, и отражает абсурдность некоторых ситуаций. Режиссер в этом фильме предлагает зрителю убедиться в одной простой истине: не в деньгах счастье. Богатые и влиятельные люди, казалось бы не имеющие проблем, в глубине души несчастные и разочарованные люди. Внешний лоск лишь затмевает темноту, которая сквозит в интимных разговорах и поступках. Хлебникову удалось показать всю подлинную сущность этих персонажей, их внутренний дискомфорт и тоску.

Оригинальный сюжет картины, сочный разговорный язык персонажей фильма, остроумные психологические наблюдения – это те отличительные черты нового фильма, который наверняка понравится любителям откровенного кино. Фильм «Пока ночь не разлучит нас» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте, чтобы узнать: правда ли, что богатые тоже плачут.

Смотреть трейлер фильма Пока ночь не разлучит онлайн HD 720p

Смотреть онлайн Пока ночь не разлучит фильм в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • спасибо за хорошее качество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.