Помощники (2012) фильм

Помощники (2012)  фильм

Оригинальное название: Помощники / The Helpers
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр кино: ужасы
Режиссер: Крис Стоукс
В ролях актёры:  Кристен Куинтрелл, Кристофер Джонс, Брэкстон Дэвис , Денис Лоутон, Дастин Хэрниш, Блэк Томас, Даллас Ловато, Камерон Дискин
Премьера фильма «Помощники» в России 6 сентября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Режиссер Крис Стоукс представляет нам свой фильм ужасов, который имеет название «Помощники»  смотреть онлайн нужно абсолютно всем, кто любит острые ощущения. Кстати, стоит заметить, что фильм основан на реальных событиях, что делает сюжет еще увлекательнее.

В центре внимания семеро друзей, которые едут отдыхать в город развлечений, который называется Лас-Вегас. Весь отдых ребята снимали на видеокамеру, чтобы потом можно было показать друзьям.

Неожиданно их путешествие прервала поломка машины. Пробивается одно колесо. Ребята  решают остановиться в придорожном отеле. Они решают там переночевать.  К тому же все служащие этой гостиницы оказались дружелюбными. Они взялись помочь нашим героям. Утром обнаруживается совсем другая ситуация. Персонал гостиницы также мило улыбается и готов помочь, но только умереть. Ребята понимают, что они в ловушке. Почему же так поступают эти люди? А все дело в том, что они хотят избавить от страданий своих клиентов и поэтому их убивают. Кто же выберется из этой страшной ловушки живым, вы узнаете, если  фильм  Помощники смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть трейлер фильма Помощники 2012 онлайн вHD 720p

Смотреть фильм Помощники онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну и ужастик. аж мурашки по коже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.