Последняя жертва (2013) фильм

Последняя жертва (2013)  фильм

Оригинальное название: Последняя жертва
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: отечественный, драма
Режиссер: Фуад Шабанов
Снимаются в ролях: Ирина Коваленко, Марина Яковлева, Дмитрий Исаев, Геннадий Смирнов…
Дата выхода «Последняя жертва» в России 10 февраля 2013 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Нежная и удивительная — так можно сказать о героине нового кинофильма в исполнении актрисы Александры Самохиной. Юлия — молодая вдова, так как ее муж внезапно умер. Женщина испытывает острую боль от потери и щемящее чувство одиночества. Ее неспособность жить в одиночестве приводит к поискам новой любви. Но связь с этим человеком оказывается абсолютно ошибочным выбором, и недолгая история их взаимоотношений заканчивается очень некрасиво, оставив в душе Юли еще больше незаживающих ран. Теперь Юля лишилась не только спутника жизни, но и самоуважения. А это так необходимо каждому человеку!

Но главная мысль фильма раскроет перед нами то, как часто люди попросту не замечают счастья, которое во время бесплодных поисков и черных ночей одиночества всегда, оказывается, находится рядом. Достаточно порой лишь руку навстречу протянуть! Ведь рядом с молодой женщиной много лет вздыхает о ней преданный друг. Юля не замечает, что для этого мужчины она давным-давно единственная женщина на всем белом свете. Но все должно измениться, они найдут такое желанное и долгожданное счастье! Все плохое отступит и развеется как серый дым костра.

Нам недолго осталось ждать, 10 февраля состоится премьера этого тонкого и лирического произведения российского кинематографа. Через несколько дней можно будет фильм «Последняя жертва» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на любимом сайте, удобно расположившись на диване.

Трейлер фильма Последняя жертва онлайн

Смотреть Последняя жертва фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.