Праздник взаперти (2012) фильм

Праздник взаперти (2012)  фильм

Оригинальное название: Праздник взаперти
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях:Роман Мадянов, Дмитрий Шевченко, Виталий Хаев, Ольга Волкова,  Григорий Сиятвинда, Владимир Ильин
Режиссер: Сергей Ткачев
Премьера «Праздник взаперти» в России 13 декабря 2012 года
Качество: HD 720p

Описание:

Слава Белкин всегда кружился перед Новым годом буквально как белка в колесе. Еще бы! Он хотя и актер талантливый, но изображать Деда Мороза не отказывался. Где же можно подработать молодому артисту?

Но если фильм «Праздник взаперти» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, можно понять, почему у фильма такое название. Заказы оплачены, авансы получены, но постоянная Снегурочка Славы заболела. С этого все и началось. Вместо нее пришла подруга. Потом они попали к чудному мальчику Саше, который решил, что Дед Мороз должен остаться у него. Запер мальчик Деда Мороза со Снегурочкой, а ключ выбросил. Ждут другие дети, ждут недовольные клиенты. Чем закончится новогодняя комедия?

Смотреть Праздник взаперти фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • КОМЕДИЯ УЛЕТНАЯ!!!

  • Многие люди на Новый год перевоплощаются в сказочных героев и дарят праздник самым маленьким. Таким является и главный герой фильма «Праздник взаперти». Зовут его Слава. И каждый Новый год он дарит детям праздник. И все бы ничего, но вот однажды происходит из ряда вон выходящее. Вместо постоянной партнерши-снегурочки, Славе присылают замену. И это было только началом…
    Начался день неплохо — два удачных поздравления и вот они приезжают по третьему адресу. Однако наш Дед Мороз со Снегурочкой оказывается взаперти. Маленький мальчик Саша закрыл «дедушку» с внучкой в квартире, а ключ каким-то образом потерял. А ведь актеры должны еще успеть выполнить заказ, за который уже получили немалый аванс.

    Посмотрите фильм «Праздник взаперти» онлайн на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.