Продается кошка (2012) фильм

Продается кошка (2012)  фильм

Оригинальное название: Продаётся кошка
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Режиссер: Иван Криворучко
В ролях: Аня Зайцева, Илья Финевич, Андрей Голубев, Андрей Биланов, Василий Бойдак, Олег Коц
Дата выхода «Продается кошка»  в России  1 декабря 2012

Описание фильма:

Фильм относится к жанру мелодрама. Он добрый и вызывает только положительные эмоции. Поэтому его можно смело смотреть всей семьей.

Катя живет одна, и вся ее жизнь сосредоточена вокруг работы и карьерной лестницы, которую девушка хочет поскорее пройти. О создании семьи она задумывается лишь изредка, когда что-то наталкивает ее на такую мысль. Но в один день все переворачивается. Девочка, пришедшая к Кате, назойливо пытается купить у нее какую-то непонятную кошку. Екатерине приходится подробно объяснять Алине (так зовут юную покупательницу), что, возможно, кошку продавали прежние хозяева, а сейчас хозяйка квартиры – она, и никакой кошки здесь нет.

Потом выясняется, что Алина – воспитанница детского дома. Она думает, что Катя – ее настоящая мама, и всеми способами пытается сделать так, чтоб остаться с девушкой. Потом начинаются поиски родителей Алины. Между девочкой и Катей возникнет тонкая привязанность, и расставаться друг с другом совсем не захочется. О том, чем закончится история, поведает фильм «Продается кошка» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Продается кошка фильм онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • актеры все такие смешные :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.