Семь психопатов (2012) фильм

Семь психопатов (2012)  фильм

Оригинальное название: Семь психопатов / Seven Psychopaths
Год выпуска: 2012
Выпущено в стране: США
Жанр: боевик, криминал, комедия
Режиссер: Мартин МакДона
Снимаются актёры: Ольга Куриленко, , Кристофер Уокен , Вуди Харрельсон, Колин Фаррелл , Том Уэйт
Дата выхода кино в России 18 октября 2012
Качество: DVDrip

Описание:

Восьмого октября 2012 года любители интеллектуального черного юмора в жанре криминальной комедии получили хороший подарок – возможность посмотреть фильм британского режиссера Мартина МакДона «Семь психопатов».

Очень интересен путь режиссера к вершинам успеха. Началось все в 1997 году, когда неожиданно пьеса начинающего английского сценариста заинтересовала американский театр на Бродвее. Теперь на счету МакДона уже есть престижная премия Американской киноакадемии за режиссерскую работу — «Оскар» получил его короткометражный кинофильм «Шестизарядник». После этого Мартин МакДон снял свой первый полный метр – фильм «Залечь на дно в Брюгге». Он был весьма высоко оценен кинокритикой, все отмечали оригинальность идеи и свежий взгляд на вещи, особенно выделяя эти достоинства кинофильма из ряда других. И вот теперь мы можем второй полнометражный фильм «Семь психопатов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и лично оценить работу такого незаурядного режиссера.

О чем кино? Наверное, Мартину МакДону на собственном опыте известно состояние сценариста, который не может написать ни строчки. А если добавить к этому еще и наличие срочного заказа – надо сочинить сценарий пьесы под названием «Семь психопатов», а главный герой фильма – незадачливый писатель не может выдавить из себя ни строчки, ни даже идеи, о чем писать будет. Но у него есть друг, который ради чисто забавы, ну просто от нечего делать похитил вдвоем с мелким уличным уголовником на улице собаку. Обыкновенный такой пес: четыре лапы, хвост и милая морда с красивыми ушами… Но вся эта ситуация развивается ужасно стремительно, совершенно непредсказуемо и совсем не так, как было задумано невинными шутниками-похитителями. Ребят угораздило украсть не простую собаку, а любимого четвероногого друга у очень страшного человека! Хозяин собачки имеет ужасную репутацию даже среди бандитских структур городской мафии, он – беспощадный и быстрый на расправу криминальный авторитет, который за любимую собачку подумать страшно, что сделает. Одно становиться очевидным зрителю при просмотре этого чудного образца черного юмора «Семь психопатов» онлайн, что главному герою фильма точно будет что писать теперь! Если останется жив-здоров, конечно. Смотрим! И не забываем про другие новые криминальные комедийные боевики 2012-2013 годов.

Русский трейлер Семь психопатов HD 720p

Смотреть Семь психопатов фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Однако же продукт сей пришелся по вкусу! Черная комедия,что заставляет улыбнуться и поржать. Кориминал и наличие сцен жестокости делают ее просмотром лицам старше 17 лет.

  • мне кажется комедия будет тупой

    • так и есть :cool: тупая комедия про психов :mrgreen: ничего толкового

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.