Серена (2014) фильм

Серена (2014)  фильм

Оригинальное название: Серена / Serena
Год выпуска: 2013
Страны: Чехия, США
Жанр кино: драма
Режиссер: Сюзанна Бир
Дата выхода в России  30 октября 2014 года
Актёры: Сэм Рейд, Тоби Джонс,  Давид Денсик,  Брэдли Купер, Рис Иванс, Ана Улару, Блейк Ритсон, Шон Харрис

Описание:

Приятно же, когда с тобой есть человек, готовый постоять за тебя и помочь в любой ситуации. Это отлично известно Джорджу Пембертону, который занимается вместе со своей женой созданием настоящей лесопромышленной империи.
Серена – весь смысл жизни героя, эта женщина, которая готова пройти и огонь, и воду и даже медные трубы. В ней столько энергии, столько желания, столько возможностей! Она может отправиться вместе с мужем в непроходимые дебри и вернуться обратно. Если бы не ее постоянная поддержка, не ее мужество и душевная стойкость, то он вряд ли бы так сильно стал известным, так продвинулся.
И все в ней хорошо, просто идеальная жена. Вот только ребенка она Джорджу Пембертону подарить не может. Так уж распорядилась природа.
Обозленная, она не может понять, за что же ей такое наказание. В один момент она решает для себя, что нужно уничижить того ребенка, который так мил сердцу супруга. Этот малыш был зачат и рожден незаконно, вне брака.
Такое убийство, между прочим, могло иметь место и даже могло быть оправдано. Не стоит забывать, что дворе ведь стоит далекий 1929 год, а порядки Северной Каролины совершенно не похожи на те, которые существуют сегодня. Фильм «Серена» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Серена HD 720p

Фильм Серена 2014 смотреть онлайн

премьера 30 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.