Скольжение (2013) фильм

Скольжение (2013)  фильм

Оригинальное название: Скольжение
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: криминал, отечественный,  боевик
Режиссер: Антон Розенберг
В ролях актёры:  Максим Буравчиков, Саша Булатов, Александр Борисов, Владислав Абашин, Алексей Игнатов
Премьера «Скольжение» в России: 2013 год

Описание:

Работы у наркополицейских хоть отбавляй, ведь желающих хорошенько заработать на торговле опасным зельем всё больше и больше. Борцам с наркопреступностью нужно постоянно перекрывать каналы поступления запрещённых препаратов и ловить самих наркоторговцев. Именно работа этих специалистов в погонах и попадёт в центр внимания нового фильма под названием «Скольжение». Зрители увидят, что борьба с наркопреступностью ничуть не легче противостояния с обычными бандитами. На нашем сайте можно фильм «Скольжение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Скольжение 2013 смотреть онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Новый российский триллер «Скольжение» повествует о так называемых «оборотнях в погонах», которые, прикрываясь служебным положением, вершат незаконные дела. Основной смысл, который стремятся донести до зрителя авторы работы, состоит в том, что за любое совершенное действие рано или поздно предстоит нести ответ.

    Главным героем является оперативник Пепл. Он, как и другие его коллеги, давно погряз в незаконной деятельности. Преступная схема давно отлажена и до определенного момента не дает сбоев. Однако в один из дней все начинает идти не так, и члены сработавшейся команды начинают подозревать, что в их группе завелся осведомитель, вследствие чего дела стали разлаживаться.

    Параллельно с развитием криминальной драмы зритель сможет увидеть личную драму героя, который, попав в крайне неприятную ситуацию, оказывается на пороге гибели, что заставляет его задуматься о собственной жизни и правильности избранного им пути. Ситуация усложняется непростыми отношениями с женой. Поведение Пепла претерпевает серьезные изменения, что не может не привлекать внимания коллег, которые думают, что осведомителем является именно он. Соратники, вместе с которыми мужчина провернул множество дел, в один миг превращаются в его заклятых врагов, готовых его убить ради собственной безопасности. Пепл становится объектом преследования: совершенно очевидно, что просто так само по себе оно не прекратится. Довольно скоро мужчина перестает контролировать ситуацию, которая раскручивается с невероятной скоростью. На кону уже стоит намного больше, чем просто его собственная жизнь. Мужчине предстоит принять ряд важных решений, но до этого необходимо разобраться, что его жизни имеет настоящее значение, а чем можно пренебречь. Он несет прямую ответственность не только за себя самого, но и за близких ему людей: враги могут начать манипулировать им, угрожая жизням родственников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.