Солдаты удачи (2012) фильм

Солдаты удачи (2012)  фильм

Оригинальное название: Солдаты удачи / Soldiers of Fortune
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: боевик
Режиссер: Максим Коростышевский
Актёры: Шон Бин, Фредди Родригес, Джеймс Кромуэлл, Кристиан Слэйтер, Райан Доноху, Сара Анн Шультс, Доминик Монахэн, Колм Мини, Винг Реймз
Дата выхода в мире: 7 июня 2012
Премьера в России: 19 июля 2012

Описание:

Фильм  «Солдаты удачи» онлайн рассказывает нам одну историю о  богатых людях, которые уже практически все узнали в жизни, но им все же мало развлечений.Эту киноленту снял известный режиссер  Максим Коростышевский. Фильм Солдаты удачи 2012 о том, как несколько миллионеров, которые могут многое себе позволить,  захотели получить адреналин, но в необычной ситуации.

Как известно, богатые очень капризные, со своими интересами. Они совсем не думают о том, как заработать на жизнь, а все их мысли направлены на развлечения  и удовольствия. Но, так как они перепробовали многое, то все тяжелее становится что-то придумать новое. И вот они решают отправиться на войну. Наши герои подумали, что военные действия и стрельба принесут им долгожданный адреналин.

Кто же эти баловни судьбы? Один — основоположник сотовой связи, другой — торговец оружием, третий — банкир, четвертый — русский олигарх и пятый —  мастер видеоигр. План их был такой: их привозят на остров, и там они играют в войну. Но когда они высадились на месте назначения, то неожиданно утонули их лодки, а охрану всю убили. Сами они находятся под прицелом врагов. Что теперь будет с нашими героями? Ведь они совершенно не умеют воевать, а только ругаться  и капризничать. Узнаете, чем закончится эта история, если смотреть онлайн Солдаты удачи 2012 фильм бесплатно  в хорошем качестве на нашем сайте.

Фильм Солдаты удачи (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольный, мне понравился

  • серьезный боевик! :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.