Стальная бабочка (2012) фильм

Стальная бабочка (2012)  фильм

Оригинальное название: Стальная бабочка 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:  детектив, драма
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях снимаются актёры: Анатолий Белый ,  Андрей Лебедев, Дарья Мельникова, Елена Галибина, Дарья Мороз, Пётр Винс
Премьера в России «Стальная бабочка онлайн» 1 ноября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

В ноябре мы сможем смотреть детектив «Стальная бабочка» онлайн режиссера Рената Давлетьярова, главным героем которого является старший опер Ханин, который работает  в московском отделений полиции. Фильм Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн и наблюдать за жизнью этого человека. Ему уже 40 лет, но личная жизнь не настроена. Он уже год находится в этой должности и никак не получается подняться по карьерной лестнице. Друзьями тоже наш герой не обзавелся. Он полностью поглащен работой, чтобы не думать о своих проблемах. Но все не проходит просто так.  Ханин изменяется в худшую сторону. Он становится безразличным к людям.

Прошел слух, что в городе промышляет серийный убийца. Вся милиция поднята на ноги. Но не получается его найти. Ханину тоже не везет в этом. Он никак не может предугадать действия злоумышленника. Как-то Ханин знакомится с одной девушкой, которую все называют Чума. По внутреннему состоянию они очень похожи. Чума также холодна к людям, настроена к ним враждебно. Но это знакомство принесло пользу нашему герою. Он понял, как надо поймать преступника. они начинают дружить. Он тепло относится к девушке и Чума чувствует это. К ней никто так не относился.

Итак, в работе Ханина вносятся коррективы. Как теперь он будет ловить преступника, вы узнаете, когда будете  смотреть онлайн Стальная бабочка (2012) фильм бесплатно в хорошем качестве на http://kinochukcha.ru  новинки кино 2012.

Смотреть трейлер фильма Стальная бабочка онлайн HD 720p

Смотреть фильм Стальная бабочка онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.