Судный день (2012) фильм

Судный день (2012)  фильм

Оригинальное название: Судный день / The Day
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, триллер
Режиссер: Дуглас Арниокоски
Снимаются актёры: Шон Эшмор, Брайана Барнс, Патрик Берио, Доминик Монахэн, Эшли Белл, София Эванюк
Дата выхода «Судный день» в мире 26 января 2012  года
Премьерав России 20 сентября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Фантастический боевик «Судный день» (2011 год) обеспечит хорошее проведение времени любителям качественного кино. Тандем молодого сценариста Люка Пассмора и опытного режиссера Дугаласа Арниокоски, известного по работе «Темный мир», подарил миру интересную картину-боевик, который держит в напряжении в течение всего просмотра. Арниокоски также является сопродюсером «Судного дня». Кроме того, картину финансировали такие известные продюсеры, как Гай Данелла («Четвертый вид», «Проклятая») и Роберт Мензес (ленты «Свидание онлайн» и «Скелеты в шкафу»).

Картина являтся результатом производства студий Guy A. Danella Productions, Preferred Content, а также Faction M. Здесь же вышли ленты «Разделитель», «Миссия: Черный список», «Пакт». Мнения скептиков относительно качества «Судного дня» развеет участие Switch VFX, которая известна созданием удачных визуальных и оформительских решений для большинства частей культового фильма «Пила». Если учесть то, что именно визуальное оформление составляет изюминку нового фильма, то обязательно стоит фильм Судный день смотреть  онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем ресурсе. Кинолента официально будет представлена широкой общественности только в конце текущего года.

Фантастические боевики могут быть весьма разнообразными в плане объекта исходящей угрозы для человечества. Химическое заражение, инопланетная угроза, изнуряющие войны или зловещий зомби-вирус – все это заставляет объяснить резкое уменьшение человеческой популяции на нашей планете. Стоит учесть определенную долю вероятности проявления одной из таких угроз. Сквозь фильм чувствуется пренебрежительное отношение создателей фильма к действиям людей после подобной катастрофы.

Героям картины постоянно приходится противостоять враждебным группировкам людей. Битва за ресурсы и право на жизнь становится все ожесточеннее, и действующие лица оказываются в окружении в одном из заброшенных домов. Боль утраты близких и лишения не оставляют иного выбора, как отчаянно противостоять врагам всеми имеющимися силами. Фильм «Судный день» смотреть онлайн необходимо всем любителям качественного фантастического боевика, что сопровождается искренними эмоциями и драматизмом.

Смотреть трейлер фильма Судный день онлайн HD 720p

Смотреть фильм Судный день 2012 онлайн в хорошем качестве DVDrip

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • будет захватывающий фильм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.