Судья Дредд 3D (2012) фильм

Судья Дредд 3D (2012)  фильм

Оригинальное название: Судья Дредд 3D
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания, США, Индия
Жанр: боевик, триллер, фантастика
Режиссер: Пит Трэвис
В ролях снимаются актёры: Карл Урбан, Рэки Айола, Джейсон Коуп, Санти Скинелли, Домналл Глисон, Лина Хиди
Дата выхода в мире 11 июля 2012
Премьера в России 20 сентября 2012 года

Описание фильма:

Режиссер по имени Питер Тревис в 1995 году создал фильм под названием «Судья Дредд», главную роль в котором сыграл Сильвестр Сталлоне.
Но фильм не удался и не завоевал столь огромную популярность. Еще интересный момент в этой истории стало то, что Сильвестр получил номинацию на премию «Золотая малина»  за худшую актёрскую игру, по мнению кинокритиков. Чтобы снять то кино, потребовалось 90 миллионов долларов, такой бюджет для того времени был довольно высок. Судья Дредд 2012 смотреть онлайн будет идти как ремейк того старого фильма и ничего нового в нем не будет. На новый фильм про судью создатели решили сделать бюджет вдвое меньшим и очень интересно, что из этого получится, ведь столько денег явно мало для съемок хорошего кинофильма по мотивам комикса.

Теперь о том, каков будет сюжет картины. Все действия, как и в старом Судье Дредде, будут происходить в далеком будущем, которое у человечества вышло из-под контроля. Там царит такая атмосфера, какая была при советской перестройке и очень напоминает Дикий Запад. Власть вовсе потеряла свою власть и не может контролировать людей, никто не слушает. Смотреть новый фильм Судья Дредд 2012 онлайн будет интересно, даже потому, что это ремейк и интересно посмотреть, как сняли про нового полицейского Дредда. Улицы будущего будут похожи на хаос, где свободно разгуливают убийцы, маньяки и другие преступники. Все человеческие ценности не представляют теперь ничего и являются пустыми словами. Кроме всего этого, воздух на планете Земля стал очень грязным, продукты питания стали дефицитом. Иными словами, началась борьба за выживание и все что можно без проблем достать, так это лишь оружие. Чтобы хоть как-то контролировать порядок, власть превратила в полицейских в настоящих «терминаторов», у которых есть неуязвимая броня и самые современные технологические военные разработки. У элитных полицейских были все права,  они могли судить сразу на месте, быть сразу прокурором и палачом. Все боялись лишь одного судью, которого зовут Дредд. Об этой судье ходят легенды, что он совершенно неуязвим и истребил уже тысячи преступников.

Фильм Судья Дредд 3D в хорошем качестве о хорошем парне, который жаждет правосудия. Главную роль в новом Судье Дредде 2 часть сыграет актёр по имени Карл Урбан. Он засветился во многих популярных фильмах, например «Властелин колец»,  «Хронники Риддика», «Пастырь», а также в сериале про Геракла.

Возможно, смотреть онлайн Судья Дредд 3D 2012 года в отличном качестве с таким актёром будет намного интереснее, чем со Сталлоне, так как Урбан еще не избалованный ролями в фантастических фильмах. Урбан будет не единственной звездой в фильме про Дредда. Второстепенные роли получили такие актёры, как:  Домналл Глисон, сыгравший роль в «Гарри Поттер и дары смерти», «Железная хватка» (2010),  Джейсон Коуп — «Район №9», Доби Опарей – «Пираты Карибского моря: На странных берегах»; актрисы: Лина Хиди — «300 спартанцев», «Книга джунглей» (1994), «Терминатор Битва за будущее» и многие другие.

В общем, если Вы хотите поностальгировать по девяностым годам, то стоит смотреть Судья Дредд 2 (2012) онлайн в хорошем качестве на нашем сайте в день премьеры кино.

Смотреть трейлер Судья Дредд 3D / Dredd 2012 онлайн в HD 720p отличное качество

Смотреть фильм Судья Дредд 3D 2012 в хорошем качестве  


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну фильм конечно не «звезда» но посмотреть можно. Это не ремэйк – что очень радует! Насчёт актёров… что ж,Карл Урбан не самый удачный выбор на роль Дрэдда. Могли бы найти кого-то покрупнее к примеру Дуэйна Джонсона или Стива Остина, а то ну уж совсем «тощий» получился про шлем ваще молчу ))) А так задумка не плохая. 5 из 10 (из-за подбора актёра)

  • Мне не понравилось. Сюжета нет, диалогов нет, перестрелка длинной в полтора часа.

  • о. уже смотреть можно. спасибо!

  • когда уже появится плеер?

  • трейлер посмотрел. супер!

  • очень хочется посмотреть на нового Дредда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.