Суперстар (2012) фильм

Суперстар (2012)  фильм

Оригинальное название: Суперстар / Superstar
Год: 2012
Страна:  Бельгия, Франция
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Ксавьер Джианолли
В ролях: Кад Мерад,  Стефан Войтович, Луи-До де Ланкесэ, Гарба Тункара
Дата выхода «Суперстар» в России 27 декабря 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Разве человек, который занимается утилизацией компьютеров, может предположить, что когда–нибудь станет весьма знаменитой личностью? Наверное, нет! Однако в фильме «Суперстар» с главным героем происходит именно такая ситуация.

Самый заурядный и скучный человек в один миг становится популярным, теперь с ним мечтает сфотографироваться каждый, кто хоть раз увидел в Интернете ролик с его участием.

По какой причине обычный работник стал «звездой» и сможет ли он не сойти с ума от большой популярности, всё это вы узнаете, если фильм «Суперстар» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Смотреть трейлер Суперстар онлайн HD 720p

Фильм Суперстар смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Жизнь холостяка Мартина ничем особым от жизни других холостяков не отличается. Работает он в компании, занимающейся утилизацией компьютеров, друзей не очень много, с родственниками общается редко. Но в одно утро все резко перевернулось в другую сторону! Мартин стал суперзвездой! В Интернете полно его видеороликов, фотографий, разных историй. Папарацци и журналисты, фанаты и простые люди, будто с ума сошли – всем нужен Мартин.

    Но герою совсем не радостно от происходящего. Он совершенно не понимает, что необычного недавно произошло. А еще очень интересно, что сделало его таким популярным и востребованным для общества. Ему намного больше хотелось бы вернуться к прежней жизни, чем существовать в мире звездных тусовок. Мартин решает немедленно выяснить интересующие его вопросы, чтобы прежнее время наступило как можно скорее.

  • Я КТО ТАКОЙ?! :shock: ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ :grin:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.