Транс (2013) фильм

Транс (2013)  фильм

Оригинальное название: Транс  / Trance
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Дэнни Бойл
Жанр: драма, триллер, криминал
Актёры: Ли Николас Харрис, Таппенс Мидлтон, Венсан Кассель, Сэм Крид, Мэттью Кросс, Бен Кура
Премьера в мире: 27 марта 2013
Дата выхода «Транс» в России 18 апреля 2013 года

Описание фильма:

Один довольно приличный, скромный и тихий служащий лондонского аукциона позарился на дорогое произведение искусства. Оно ему понравилось очень, наверное, разбогатеть захотел парень раз и навсегда! Вместо того, чтобы всеми силами тщательно охранять его от всяческих бандитских посягательств, он, наоборот, нашел сообщников в воровском мире. Самому провернуть такое ограбление было невозможно, а вместе с бандитами должно было получиться. В фильме Транс они придумали план ограбления, согласно которому парень должен был получить удар по голове. Но преступники не рассчитали силу удара, и служащий в результате начисто забыл, куда он спрятал это самое бесценное сокровище. А ведь ради похищения этой вещицы была затеяна вся эта операция.

К сожалению, только в конце апреля 2013 года мы узнаем, чем это все закончится. А ведь интересно, куда он дел эту ценность! После премьеры в России 18 апреля фильм «Транс» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве смогут все желающие.

Трейлер фильма Транс 2013 онлайн HD 720p

Фильм Транс 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Идея отличная, но сам фильм – середнячок. За это ему можно поставить 7. Ему не хватает остроты и такого напряжения, в каком нас держит фильм, например, остров проклятых. Изюминка есть, но она не очень-то вкусна)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.