Треугольник (2009) фильм

Треугольник (2009)  фильм

Оригинальное название:  Треугольник
Год выпуска: 2009
Страна: Австралия, Великобритания
Жанр: детектив, триллер, ужасы
В главных ролях актёры: Брайан Пробетс, Рейчал Карпани, Джек Тейлор, Лиам Хемсворт, Майкл Дорман, Джошуа МакИвор, Мелисса Джордж, Эмма Ланг, Генри Никсон
Режиссер: Кристофер Смит

Описание:

Мать-одиночка Джесс отправляется на яхте со своими друзьями на прогулку. Своего сына, страдающего аутизмом, она отдает на это время в школу. Если вы станете фильм Треугольник 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что спустя небольшое время после начала прогулки судно попадает в штиль, а после и вовсе терпит крушение. Людям удается спастись: неподалеку от места крушения своей яхты они встречают пассажирский лайнер. Взобравшись на борт и обследовав судно, герои понимают, что оно пустое. Однако у всех у них возникает ощущение, что за ними кто-то постоянно следит.

Герои разделяются, и всех их, кроме Джесс, убивает странный человек в маске. Женщине удается сбросить его за борт, но перед гибелью он сообщает, что вскоре ей вновь предстоит встретиться со своими погибшими друзьями. К её удивлению, корабль снова оказывается возле яхты, и на борт опять поднимаются ее приятели, включая и саму Джесс. С ужасом она понимает, что оказалась в петле времени. После этого начинается череда невероятных событий, логически осмыслить которые просто невозможно…

Смотреть Треугольник фильм 2009 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ещё давно, когда смотрел фильм на DVD впервые, зацепило не по детски. Потом, помню, смотрел ещё раз и вот только что посмотрел ещё раз. Фильм не надоедает, драма, подача, сюжет… Фильм просто шикарен. Да и к тому же после второго просмотра становится понятно больше и замечаешь мелочи, незаметные при первом просмотре. Не знаю, может и не нравится кому, но я бы рекомендовал фильм всем, кто его не видел. Даже тем кто [пип] не понял бы. Хотя бы раз.

  • С начала все кажется достаточно интересным и начинает проявляться интерес, но начиная с 3, 4 кругу начинает надоедать. Не представляю, как его досмотрела. Наверное просто из принципа: “Если начал-закончи.” Никому не советую.

  • я смотрел его раньше не придавая этому значения но теперь решил его посмотреть по другому и скажу что это очень даже не плохой фильм не смотря на скучноватость спасибо!!!

  • Ставлю твердую 9, но только из-за того, что нет концовки! Хотелось бы завершения и какой-то определенности! А так фильм супер! Смотрела не отрываясь!!!

  • Бред ужасный. Это первый фильм, который не вызвал никаких эмоций. Хотя такого плана фильмы я люблю, я даже не могу сказать что с ним не так, то ли никакой актерской игры, то ли все так наивно и глупо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.