Ты заплатишь за все (2013) фильм

Ты заплатишь за все (2013)  фильм

Оригинальное название: Ты заплатишь за всё
Год выпуска: 2013
Стран: Россия
Режиссёр: Дмитрий Сорокин
Жанр кино: криминал, отечественный, драма
Дата выхода в России: 14 декабря 2013 года
В ролях: Евгений Кушпель, Михаил Дорожкин, Яна Шивкова,  Алёна Ивченко,  Владимир Румянцев, Максим Радугин, Алексей Захаров

Описание:

Месть считается одним из самых разрушающих чувств, причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Новый русский фильм «Ты заплатишь за всё» показывает, до чего может довести людей одержимость местью. Причем, показывает далеко не на единственном примере. Впрочем, давайте обо всём по порядку. Вскоре после того, как у Анны умерла родная сестра, стало известно, что причиной смерти послужили именно те лекарства, которые должны были вылечить её от тяжелой болезни.

Разумеется, наша героиня сразу же решила отомстить «убийце», назначившему её сестре неверное лечение. В суде она довольно быстро доказала свою правоту и необходимость наказать «злоумышленника». О том, что у несчастного фармацевта, совершившего фатальную ошибку, тоже есть семья, она как-то не подумала. И вот спустя всего несколько недель после заключения, он погибает в тюрьме от инфаркта, прямо на глазах у беременной супруги. Сама Наталья от такого потрясения теряет ребёнка, и врачи говорят, что она никогда больше не сможет забеременеть.

Потеряв, таким образом, двух самых близких людей и лишившись всякого смысла в жизни, она также принимает решение отомстить обидчице. И теперь на прицеле оказывается Анна. Согласитесь, затравка просто поражает драматичностью ситуации. А значит, фильм «Ты заплатишь за всё» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет действительно интересно.

План мести Наталья придумала не просто коварный, а без преувеличения ужасный. Она приходит в дом к своей обидчице под видом профессиональной няни, причем, уж она-то позаботилась, чтобы у неё были лучшие рекомендации, и именно её взяли на эту работу. Довольно скоро она втирается в доверие, её успевает полюбить ребенок, а вот сама Анна подозревает что-то неладное. И когда она, наконец-то, понимает, какую ошибку совершила, пустив в дом эту женщину, пытаться что-то исправить уже поздно…

Смотреть Ты заплатишь за всё сериал онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Стандартный высер,которые клепает кАнал Роисся1.

  • так себе на один раз

  • фильм супер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.