Цветы зла (2013) сериал (все серии)

Цветы зла (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Цветы зла
Страна: Россия
Режиссер: Анна Легчилова
Жанр: криминал, драма, детектив, сериал, отечественный
В ролях: Дмитрий Ульянов, Юрий Ваксман, Мария Звонарёва, Александр Устюгов, Светлана Антонова, Сергей Чирков, Анфиса Черных
Премьера в России: 6 мая 2013

Описание: 

Провинция, глубокая провинция… Здесь жизнь всегда размерена и спокойна, здесь нет никаких тайн и загадок. В глубинке все знают друг друга с пеленок. И вдруг случается такое событие! Кошмар, который пугает всех вокруг и наводит страх. Осознание того, что в скором времени это горе может произойти и с Вами, что эта беда непременно постучится и в твою дверь, сводит с ума.
Серия убийств, совершенных руками одного и того же человека. Пор всем признакам понятно, что в городке просто орудует страшный маньяк, который выбирает в качестве своих жертв женщин.
Становится ясно, что орудует маньяк, так как возле всех зверски убитых жертв находят стихи известного французского поэта из прошлых веков Шарля Бодлера, сборник «Цветы зла».
Да-да, именно строки, написанные рукой этого гениального поэта: «Машина мертвая, ты жажду утолишь, лишь кровью мировой, но мир лишь ты целишь…», и хотел донести до мира преступник. Но почему же нужно убивать этих женщин? Неужели кто-то из них стал больной музой для больной фантазии этого маньяка? Все те, кто стоит на страже правопорядка, опустили руки. Они так и не могут понять, почему «Цветы зла» оказываются в руках жертв, почему именно этот сборник так сильно приглянулся убийце…
И никто не может понять логику действий, ход размышлений того, кто навел столько страха и столько паники на окружающий мир… За помощью обращаются к психологу Ирине Елисеевой.
Эта женщина отличается своими странностями в поведении и внешнем виде. Но эти странности вовсе не означают, что она не сможет распутать это дело. Есть в ней какой-то невидимый стержень, какое-то чувство, стремление…
А еще дочка по имени Елена. Простой такой подросток с самыми типичными подростковыми увлечениями. Или нет? Ответ на этот вопрос Вы получите чуть позже.
Ирина отлично понимает, что ее практика, ее работа, создает угрозу как для дочери, так и для всего окружающего мира. Она не должна бросаться в омут с головой… Но она делает это! И очень даже зря.
Единственным человеком, у которого можно искать помощи, — майор Сергей Грознов. Это именно он курирует дело этого маньяка, и совершенно не может понять, в чем дело. Елисеева «благодаря» ему оказалась втянута в эту страшную историю. А это очень страшно.
Итак, что же может сказать Ирина об этом преступнике? Она отлично разбирается в людях и понимает: маньяк оставленными строками говорит с теми, кто его ищет. Вот только нужно правильно восстановить хронологию событий, нужно перечитать каждый стих и понять, в чем же его сущность, в чем же его особенности…Разгадать историю в стихах будет крайне сложно. Если не сказать большего: это будет вообще нереально, невозможно. Елисеева взяла на себя тяжелую ношу, и вряд ли все окажется так и просто.
А тут еще и эти странные события. С Ириной пытается наладить свои отношения давно в нее влюбленный. И в один момент повадки этого влюбленного становятся похожими на поводки преступника…Где же правда? Как ее найти?
Сериал «Цветы зла» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Цветы зла 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм хороший. Захватывающий сюжет. Хорошая игра актеров. Светлана антонова прекрасна. Хотелось бы увидеть развязку. Хотя догадки есть.

  • Что вообще за хрень . Зачем вообще надо было показывать если не могла до конца доснимать. А честно гоаорч и так пончтно кто маньяк. Хотя посмотреть было бы всётаки интересно

  • Когда будет продолжение?

  • Можно не снимать дальше и так понятно кто маньяк

    • А кто маньяк? Отец её дочери?

  • Конченый фильм

  • А чем же закончился фильм,ведь нет никакой разгадкибгде развязка-тобубийцу так и не поймали…

  • A сколько серий всего?Неужели только 4?Очень жаль…

    • да, всего 4

      • А где же действительно конец фильма, он какой-то не доделанный, зачем тогда начали показ? Ужас!

        • больше серий нет) если бы было продолжение, то обязательно добавили бы.

  • Серия 1
    Жители города в ужасе: за короткий срок сразу несколько симпатичных девушек были убиты неизвестным преступником. По всей видимости, это дело рук какого-то маньяка. Полиция уже начала поиски убийцы, однако пока результатов нет, и горожане по-прежнему очень напуганы — кто знает, вдруг аппетит у психопата разыграется еще больше?
    Тем временем Ирина Елисеева — главная героиня сериала — попадает в необычную жизненную ситуацию. Она узнает, что Слава — молодой человек, который ухаживает за ее дочерью Еленой — находится на грани самоубийства. Собственно, он уже стоит на крыше высокого здания и полон решимости прыгнуть вниз. К счастью, Ирине удается уговорить подростка передумать. Ей помогает большой профессиональный опыт: она работает психологом, причем по праву считается одним из лучших специалистов в городе.
    Во время этого происшествия с Ириной знакомится сотрудник полиции — майор Грознов. Его очень впечатлил поступок женщины, и он предлагает ей работу в отделе, который занимается расследованием самых сложных и запутанных преступлений. Так Ирина становится психологом-консультантом на службе в полиции.
    Отдел, куда женщину пригласили на работу, как раз занимается поисками держащего город в ужасе маньяка. Ирина пытается помочь в розыске преступника и предугадать его следующие шаги. Помимо этого, ей приходится разбираться и во взаимоотношениях своей дочери и Славы: у молодых людей осталась масса нерешенных вопросов.
    Серия 2
    В городе появляется новый убийца. Его жертвами становятся пожилые женщины. Недавно полиция обнаружила еще один труп в трамвайном депо. Убитая дама в советские годы была видной правозащитницей. К поискам убийцы подключается и специальный отдел — все его сотрудники работают сутками напролет, пытаясь раскрыть это дело.
    Как-то Ирина приходит домой раньше обычного и, к немалому своему удивлению, застает там дочь. Выясняется, что Елена перестала посещать колледж. Девушка твердо решила стоять на своем, и она отвечает отказом на требования матери вернуться в учебное заведение. Вечер завершается грандиозным скандалом.
    К Ирине хочет вернуться ее муж Валерий, с которым она рассталась примерно шестнадцать лет тому назад. Женщина не в восторге от этой идеи и поначалу отвергает предложение бывшего супруга. Однако он знакомится с ее дочерью, причем Валерий и Елена очень быстро находят общий язык. В конце концов Ирина сдается, потому что присутствие бывшего мужа помогает избавиться от многих хлопот по дому и посвятить больше времени работе в отделе. К тому же Валерий сам является психологом и часто может дать ценный совет.
    Серия 3
    В городе найден еще один труп девушки. Убитую звали Аня Краснова; судя по почерку, это снова дело рук маньяка. В совершении преступления начинают подозревать Славу — молодого человека Елены. Кроме того, между жертвами наконец находят хоть какую-то связь: оказывается, у всех убитых девушек есть отчим.
    Тем временем Ирину начинает все сильнее раздражать ее бывший муж Валерий. Женщина считает, что его общение с дочерью — это лишь предлог, чтобы вернуться обратно в семью. Ирина старается ограничить общение Елены с отцом, но девушка в штыки воспринимает подобные попытки. Продолжайте цветы зла сериал смотреть онлайн, чтобы узнать, чья же точка зрения в конце концов победит.
    Серия 4
    Постепенно Ирина начинает думать, что Валерий — не такой уж и плохой человек и что он, возможно, был вполне искренен, когда хотел пообщаться с дочерью. Напряженность в семье постепенно уменьшается, чему несказанно рады все домочадцы.
    А сотрудникам специального отдела, похоже, наконец-то удается добиться заметного успеха в деле о серийном маньяке. Они находят на одном из литературных сайтов подозрительного пользователя, который пишет стихи в том же стиле, что и убийца. Неужели разгадка уже близка?

    • А где развязка фильма,он явно не доснят,а фильм отличный,мне понравился!Жаль,что дальше не показали,а может быть просто не закончили снимать!Тайна покрытая мраком,и никто ничего толком не знает!

      • значит будет 2 сезон, если развязки нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.