Шаг вперед 4 (2012) фильм

Шаг вперед 4 (2012)  фильм

Оригинальное название: Шаг вперед 4 часть революция / Step Up 4 Revolution
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Скотт Спир
В ролях актёры:  Кристофер Скотт, Рик Маламбри, Элли Матсумура, Элисон Стоунер, Луис Росадо, Шарни Винсон, Шерил Алессио
Дата выхода в мире 26 июля 2012

Описание:

Новая кинолента в жанре мелодрамы посвящена танцам. В ней приняли участие такие актеры, как Рик Маламбри, Кристофер Скотт, Шерил Алессио, Элисон Стоунер и другие. Фильм Шаг вперед 4 о главной героини по имени  Эмили. Девушка очень хочется обучиться танцам. Это ее призвание. Она решает поехать в  Майами, чтобы осуществить свою мечту.

В Майами Эмили встречает красивого парня, которого зовут Шон. Она узнает, что он профессионально занимается танцами. Кроме того Шон — руководитель  уличной танцевальной группы. Они  устраивают различные флэшмобы. Участники группы обладают отличной пластикой и  хорошо танцуют. У них появилось много поклонников.

Эмили также хочет научиться танцевать в этой группе. Но один человек против этого. Это ее отец, который грозился разогнать состав. Но девушка не сдается. Она поставила перед собой цель и во чтобы то ни стало хочет добиться ее.

На нашем сайте  вы можете смотреть онлайн Шаг вперед 4 фильм бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Шаг вперед 4 Революция в HD 720p

Фильм Шаг вперед 4 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Знаете что….Я думаю первые 3 части были лучше!И ещё,мне не понравилось что с каждым фильмом на главную роль берут разных актёров.Но фильм крут,ставлю 8,было бы 10 если бы актёры не менялись!

  • еще один фильм про танцы))

    • да, уже третий такой втсречаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.