Шеф полиции (2013) сериал

Шеф полиции (2013)  сериал

Оригинальное название: Шеф полиции
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Роман Барабаш
Жанр кино: мелодрама, отечественный, сериал
В ролях актёры: Леонид Громов, Наталья Кудря, Алексей Вертинский, Максим Студеновский
Премьера в России: 30 августа 2013 года

Описание: 

Бывших сыскарей не бывает. Это ремесло входит в кровь навсегда и становится второй натурой на всю оставшуюся жизнь. Семен Бень немало лет отдал любимому делу, даже возглавлял полицейский участок в Хайфе. Понял, что устал, что пора бы статус «всегда готов» поменять на что-нибудь более спокойное, статус «на пенсии», например.

Однако так просто и тихо отойти от дел не получится. Приходит известие, что в Одессе преставился его лучший друг. Приятель был большим оригиналом. И перед смертью не изменил себе, оставив Беню в наследство свою престарелую собаку. Ничего не поделаешь, придется ехать, выполнять последнюю волю покойного. Казалось бы, приехал, собрал таксу и отчалил. Но чутье настоящего сыщика и немалый багаж за плечами подсказывают Семену, что друг ушел в мир иной при странных обстоятельствах. Все указывает на убийство. Бень начинает свое расследование.

У него появляется помощница – квартирная хозяйка покойного приятеля. Лиза Глинская, дама энергичная, предприимчивая, на советы не скупится. Женщина, как оказалось, владеет материалом (в теории), проштудировав тонны детективов. Племянник Лизы Коля тоже не желает оставаться в стороне от настоящего дела. Когда еще доведется молодому и зеленому милиционеру посмотреть, как действуют профессионалы. Можно, кстати, не только на других посмотреть, но и себя показать.

В общем, дело закрутилось. Есть желание поучаствовать в расследовании, вместе с героями побывать в курьезных ситуациях, начинайте новый российский сериал «Шеф полиции» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Смотреть фильм Шеф полиции 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.