Я его слепила (2013) фильм

Я его слепила (2013)  фильм

Оригинальное название: Я его слепила
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Режиссер: Михаил Жерневский
В ролях снимаются: Денис Паршин,  Татьяна Чердынцева, Олеся Фаттахова,   Дмитрий Мухин
Премьера «Я его слепила» в России 27 января 2013
Качество: DVDrip

Описание фильма:

«Сапожник без сапог» — утверждает народная мудрость. Вот и сотрудница одного из свадебных салонов Катя помогает людям найти свою половинку, но в ее собственной жизни нет даже намека на отношения. Она очень хороший работник, и каждый день делает счастливее несколько пар, но на себя у нее просто не находится свободного времени.

Однажды к ней приходит ее подружка, которая очень уж желает выйти замуж. Она — невеста завидная, поскольку ее отец — владелец крупной фирмы. Но ей не нужны богатые женихи, которых предлагает ей ее папа. Ей нужен лишь Гриша — странноватый программист, которого ее отец даже видеть не хочет. Ведь у Гришы ни денег, ни статуса. Тогда Катина подруга решает помочь своему молодому человеку. Катя соглашается помочь Грише полностью изменить свой имидж.

Маленькая деталь — Гриша не знает, что его хотят изменить, чтобы он понравился отцу своей возлюбленной. Та сказала ему, что нужно поработать над его внешностью для презентации стратегии развития фирмы, в которой работает Гриша. Катя старается поменять Гришу, но вскоре понимает, что перед ней очень трудный случай. Во время работы над Гришей она по уши влюбляется в него, несмотря на все его чудачества. Кате придется выбирать — либо сохранить свою лучшую подругу, либо идти за своей любовью до конца.

Фильм «Я его слепила» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на этой странице.

Смотреть Я его слепила фильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.