Я тоже хочу (2012) фильм

Я тоже хочу (2012)  фильм

Оригинальное название: Я тоже хочу
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: драма, отечественный, криминал
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях актёры: Алексей Балабанов, Александр Мосин, Пётр Балабанов, Алиса Шитикова…
Дата выхода «Я тоже хочу» в России 13 декабря 2012 года
Качество: DVDrip

Описание:

Новый криминальный российский фильм повествует о необычном путешествии нескольких людей. Каждый из них (бандит с приятелем по имени Матвей, музыкант и его отец, а также красивая девушка) мечтает отыскать мистическую Колокольню Счастья. Им известно только то, что она находится возле неработающей атомной станции где-то между Санкт –Петербургом и Угличем. Однако у данной Колокольни существует «ограничение» — она забирает и дарит неимоверное счастье только избранным. Каждый из пассажиров, которые мчатся на джипе по пустынной дороге, надеется, что счастливчиком окажется именно он…

Фильм «Я тоже хочу» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. Интрига в таком путешествии будет держаться от начала и до конца!

Трейлер Я тоже хочу 2012  HD 720p

Смотреть фильм Балабанова Я тоже хочу онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • самый лучший фильм балабанова. на него вроде бы просветление находит, наконец-то. а то ведь все его последние фильмы вообще смотреть было невозможно – чернуха-депрессуха…а это- чистое такое, пронзительное насквозь, очень символичное кино…я приятно удивлена. да и аукцыон постоянно там фоном идет, давно уже не слушала. лучшая фраза из фильма: “какой конец света…у меня папа умер, а счастья не увидел”. по философской глубине это кино где-то рядом с тарковским…

  • интересный сюжет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.