Ёлки 2 (2011) фильм

Ёлки 2 (2011)  фильм

Оригинальное название:  Елки 2
Год выхода 2011
Жанр кирно:  комедия, отечественный
Режиссеры: Дмитрий Киселёвт, Александр Кот, Александр Баранов
В ролях актёры: Гоша Куценко , Алексей Петренко, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Когда на экране одновременно появляются Иван Ургант и Сергей Светлаков, взгляд зрителей, ценящих прекрасный юмор, машинально устремляется в сторону экрана. Это точно знал продюсер Тимур Бекмамбетов, когда снимал фильм «Елки». Понятно, к какому празднику готовился его выход на экраны. После просмотра все поклонники стали ждать продолжения. Так и случилось. Елки на улицах и елочных базарах, елки в витринах магазинов, елки и в окнах домов и квартир, а «Елки 2» — на экране.

Второй фильм оказался даже более крепким в плане сценария. Очень органична и актуальна история любви Земляникина и Снегиревой, старые персонажи опять смешат изо всех сил. Оставлен даже немногословный чиновник Виктора Вержбицкого и очаровательная Вера Брежнева.

Построен сценарий по принципу путешествия. Города, городки попадают в зону действия Нового года, и в каждом из них есть особые герои, свои приключения и свои последствия этих приключений. Иван Ургант по ходу действия потеряет память, так как получит удар по своей гениальной голове. Гоша Куценко будет срочно осваивать профессию альпиниста. Только покорять высоты ему придется не в альпинистском снаряжении, а в непонятном костюме. Что это за аллегория, стоит еще угадать. Вдоволь наесться льда поручено в ходе фильма Федорову Петру. Национальный вопрос решится ко всеобщему удовлетворению. Дочь полицейского, сыгранного Сергеем Безруковым, влюбилась в красавца-чеченца. Как Безруков будет решать эту проблему, стоит посмотреть. Отличный английский Алексея Петренко будет визитной карточкой страны на международной арене.

Какие еще подарки для зрителей приготовлены на кинематографической елке, а именно в фильме, можно узнать, если фильм Eлки 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ёлки 2 онлайн HDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кучу положительных эмоций вызвал, замечательный фильм, чудесная сказка. Советую. Жаль, что не посмотрела перед Новым годом, вообще грандиозно было бы. Понравилось больше 1 части, хотя я от неё тоже в восторге))))

  • Как и первый фильм – круто. Хорошо и интересно. Очень в духе Рождества. Мне понравился!!! Я пересмотрю)))
    Опять же Урганг – супер!!!

  • Очень хороший фильм, посмотрела с удовольствием, есть моменты над которыми невозможно сдержать смеха, слез. Есть над чем задуматься

  • Не знаю, кому как, а мне фильм понравился!!!! Несмотря на то, что мне !вообще! не нравяться современные российские комедии, этот фильм меня приятно поразил– есть и смешные моменты(самый прикольный-когда ёлка на Светлакова с неба свалилась) )))))), и грустные, которые заставляют всплакнуть и задуматься о своей жизни… Смотрите, не пожалеете!!!!!! Не шедевр, но всё-таки 10 из 10 (только потому, что россияне тоже научились снимать хорошее доброе кино). Хочу отметить, что я сама далека от русской национальности–это я к тому, чтобы меня не “обвинили” в предвзятости!

  • Фильм хороший, душевный, оставляет умиление на сердце после просмотра)), ровно как и первая часть… Но этот с большим размахом

  • Абсолютно каждый обязан подойти к последним дням уходящего года в прекрасном расположении духа. Надо постараться хотя бы на время оставить все, что тревожило, и встречать год Новый с новыми надеждами. Отечественный кинематограф, надо сказать, отлично справляется с задачей создания праздничного настроения, радуя зрителя в преддверии главного праздника киноновинками. В отличие от американских комедий, наши душевней и человечней.

    Фильм «Елки 2» – яркий пример настоящей новогодней комедии. Кто-то скажет, что она похожа на сказку, кто-то возразит. Картина состоит из нескольких мини-историй…о любви, жизни, исполнении желаний. Реальность и вымысел. Все мило, по-доброму. Актерский состав великолепен и узнаваем: Иван Ургант, Гоша Куценко, Сергей Светлаков, Сергей Безруков, Владимир Меньшов. Нельзя отдать предпочтение кому-то одному. Все справились отлично. Каждому удалось нарисовать свой колоритный образ. И пусть кто-то играл роль эпизодическую, второго плана. Все вылилось в великолепную историю. Увидим мы здесь и певицу Веру Брежневу. Не стоит судить строго и оценивать ее актерское мастерство. Надо позволить себе наслаждаться хорошим сценарием.

    Будет возможность и попереживать. Например, герой Гоши Куценко (профессор в костюме дракона) незаслуженно пострадает от полицейских. Меньшов будет спасать самолет с пассажирами. Фильм «Елки 2» непременно затронет самые тонкие струны вашей души. Смотреть его будет и волнительно, и весело. Это великолепный способ поднять настроение своей семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.