12 стульев (1971) фильм

12 стульев (1971)  фильм

Оригинальное название: Двенадцать стульев / 12 стульев все части
Страна: СССР
Режиссер: Леонид Гайдай
Жанр: советская комедия
В ролях снимаются: Наталья Крачковская, Арчил Гомиашвили, Наталья Варлей, Юрий Никулин, Клара Румянова, Нина Гребешкова, Сергей Филиппов, Наталья Воробьева, Михаил Пуговкин
Премьера в СССР 21 июня 1971 года

Описание:

Ипполит Матвеевич Воробьянинов проработал всю жизнь делопроизводителем. Жил он медленно и размеренно, обычной жизнью, которую ему диктовал смягчающийся строй в стране. Но размеренное течение его дней нарушило предсмертное признание тёщи, Клавдии Ивановны. Всё перевернулось с ног на голову, жизнь забила ключом, и приключения ворвались в жизнь Ипполита Матвеевича. И вы можете не сомневаться, что хороший советский фильм «12 стульев» 1971 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет безумно интересно.

Наш герой вдруг узнал, что может стать владельцем целого состояния – 150 тысяч золотых рублей, огромнейшей по тем временам суммы. Когда большевики «раскулачивали» дворян, Клавдия Ивановна успела спрятать эти драгоценности в обивку стула одного гостиничного гарнитура. Мебель та была работы известного мастера, а потому, при надлежащем упорстве, отыскать её будет совсем несложно. Но есть одна беда – про сокровища пронюхал хитрый священник Фёдор, которому исповедовалась старушка.

Чтобы опередить хитреца, грезящего свечным заводиком в Самаре, Ипполиту Матвеевичу пришлось (хоть и с большой неохотой) заручиться поддержкой «великого комбинатора» Остапа Бендера. Вместе они довольно скоро отслеживают стулья, и планируют выкупить их с аукциона. Но по глупости Ипполита Матвеевича, в решающий момент у них не оказывается денег, и весь гарнитур распродают поштучно. Теперь задача наших героев усложняется многократно, ведь стулья, словно муравьи, начали расползаться в разные стороны…

Смотреть 12 стульев фильм онлайн

1 серия (часть)

2 серия (часть)

3 серия (часть)

4 серия (часть)


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.