1812 (2012) фильм 1,2,3,4 серия (все серии)

1812 (2012)  фильм  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: 1812
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: отечественный, документальный
Режиссер: Павел Тупик
Дата выхода фильма «1812» в России 1 сентября 2012 года

Описание фильма:

В фильме «1812», как вы уже наверно догадались, пойдет речь о героических событиях Отечественной войны 1812 года. Кто хорошо изучал историю нашей страны, тот в курсе, что в 1812 году Россия победила наполеоновскую армию. В этой кинокартине будут показаны именно основные события, происходящие с лета и до зимы этого же года. В этот промежуток времени происходили самые ожесточенные бои между нашими и французскими войсками. Когда будете смотреть фильм «1812», то вы как будто окажетесь на поле боя и будете воевать вместе с ними, погрузитесь полностью в атмосферу той эпохи.

Вступили французы на русскую землю, перейдя по трем мостам, которые были возведены над рекой Неман.  В состав французской армии входили разные народы мира, такие как: австрийцы, поляки, французы… и эта армия считалась самой мощной на то время! Столкновения с ними боялись все, так как они всегда одерживали победу. Но, когда дошла очередь до России, то наполеоновская армия столкнулась с непобедимым русским духом. Западную границу России охраняло всего 200 тыс солдат, а их наступало аж 614 тыс! Когда будете смотреть «1812» фильм , то узнаете, что у французов всего было 800 тыс. Наши люди были в ужасе, ведь это понятно, они намного превосходят в силах! Тогда было решено создать формирования народного ополчения. За оружие взялись практически все люди и боролись с такой силой, с такой отвагой, к которой не был готов Наполеон. Увидеть все собственными глазами сможете, начав  фильм «1812» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте про новые документальные фильмы про войну 2012-2013 года.

Смотреть онлайн 1812 фильм в хорошем качестве

1-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Подумал, что сюжет как-то будет перекликаться с толстовской «Войной и миром», но тут оказалась чистая документалистика без уклона в художества. В любом случае, смотреть было интересно.

  • супер! смотрю с восхищением

  • Фильм «1812» смотреть онлайн ярко описывает события, разворачивающиеся на российской земле во время Первой Отечественной войны. Наполеон Бонапарт, французский полководец, торжественно прошедший вместе со своей армией почти через всю Европу, не остановился перед величием России и решил присоединить ее к уже покоренным странам. На протяжении четырех серий фильма зрители имеют возможность полностью погрузиться в атмосферу эпицентра войны, виртуально встать на защиту своей Отчизны.

    Приказ о наступлении Наполеон отдал ранним июньским утром. Огромная армия (в четыре раза больше, чем российская) начала переправу через реку Неман. Удачная съемка, современные спецэффекты, огромная массовка и великолепная игра актеров подчеркивают величество моментов. Невольно возникает ощущение, что эта армия поглотит буквально все на своем пути. Но победить русский дух было не под силу даже великой армии Императора. Воевать шли все, кто умел держать в руках оружие. Дети, женщины, пенсионеры – все без лишних вопросов пытались поддержать своих соотечественников. Самовольно начатая народом мобилизация на фронт весьма удивила Наполеона, он не ожидал такого отпора.

    Как отмечено в исторических источниках, Бонапарт не один раз повторял, что победить русского солдата невозможно, а еще лучше – вообще с ним не связываться. Народ настолько отдан своей стране, что любая техника и оснащенная армия не смогут победить его. Величие народа заключается в его вере в себя, в вере избавления от противника, в вере Великой Победы.

    «1812» онлайн – кинокартина, которая открывает зрителю могущество России изнутри. Согласитесь, даже воплощение самых новейших технологий в стране выглядит бедно по сравнению с самосознанием и самоидентификацией народа-победителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.