Зло (2012) фильм

Зло (2012)  фильм

Оригинальное название: З/Л/О /   V/H/S / Зло
Год выпуска: 2012
Выпущено: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссеры: Дэвид Брукнер, Адам Вингард
В ролях снимаются актёры: Лэйн Хьюз, Джессика Сэмс, Адам Вингард, Софи Такал, Кэлвин Ридер, Джо Сайкес, Джо Сванберг
Дата выхода » V/H/S» в мире 22 января 2012
Премьера в России  6 сентября 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Не является секретом то, что всем любителям экстрима хочется каких-то новых приключений, искать неизведанное, таинственное. Таких людей не испугать ничем, даже тем, что то, зачем они охотятся, может обернуться для них очень и очень плохо. И в новом фильме ужасов 2012 года, которому дали очень страшное и ужасное название «Зло» онлайн, будет показана история про любителей экстремальных ощущений. Чтобы завладеть уникальной вещью, а именно видеокассетой одного коллекционера, они пробираются в его дом, перед этим детально продумав все подробности. Пробравшись в особняк, эти люди обнаруживают хозяина и по всей видимости он их ждал, но не смог подготовиться к их визиту, так как скончался несколько дней назад. Видимо, это зло с ним так поступило, но ребята еще не знают об этом и они продолжают искать ту видеозапись, за которой пришли. Коллекция видео оказалось очень большой, чтобы найти запись взломщикам надо пересмотреть все кассеты. Начав смотреть их, они впали в ужас! На кассетах происходило такое, что они себе и представить не могли. Там творился такой кошмар, такой реальный, что им казалось, как будто-то происходит сейчас где-то рядом с ними.  В то время, зло потихоньку пробуждалось. Если будете фильм Зло 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что случиться с нашими главными героями, останутся ли они живы? Ведь зло никогда не дает пощады.

Смотреть трейлер фильма Зло 2012 / V/H/S в высоком качестве HD 720p 

Смотреть онлайн ЗЛО фильм 2012 в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • он то интересный, но очень страшный :sad:

  • Очень интересный, явно заслуживающий внимания любителей жанра хоррор, фильм «Зло» представляет собой сборник короткометражек молодых и очень талантливых режиссеров. От них зависит будущее развитие жанра так называемый псевдодокументальных фильмов (мокьюментари). Будет, наверное, достаточным упоминание таких кинолент как «Пи», «Помни», «Беги». Все эти короткометражные фильмы стали в свое время победителями или нашумевшими участниками знаменитого американского кинофестиваля «Sundance». На этом фестивале в 2012 году «V/H/S» (оригинальное название) заслужил немало внимания. И хотя из восьми режиссеров, принявших участие в создании фильма ужасов, русскому зрителю может быть известно только одно имя — Дэвид Брукнер. Но это имя того самого режиссера, который снял ужастик под названием «Сигнал», который запомнился своей необычностью и качеством.

    Премьера фильма намечена в России на 6 сентября 2012 года. Хотя любители жанра то и дело набирают в поисковике «Зло» онлайн, доступны пока для просмотра только трейлеры. Так что ждем с нетерпением новый фильм ужасов, который выходит под многообещающим слоганом — «Самый страшный фильм года!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.