Футбол. Финал Лига Европы УЕФА. Челси – Бенфика 15 мая 2013 Прямая трансляция

Футбол. Финал Лига Европы УЕФА. Челси – Бенфика 15 мая 2013 Прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика 15 мая 2013
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

15 мая будет решающий день. Берегитесь, дамы, ведь именно 15 мая будет транслироваться самая ожидаемая и самая важная часть Лиги Европы. Это будет ФИНАЛ! Кафе и бары опустеют, не будет места для романтических ужинов при свечах и красивых разговоров… Как не будет времени сходить в магазин, выбросить мусор, поговорить со знакомыми. В этот вечер будет только футбол!
Финалистами Лиги Европы стали те, чьи имена и названия известны даже не очень большим поклонникам мира футбола. Вот только теперь стоит острый вопрос о том, кому же достанется звание победителя! Ответить на этот вопрос не так и просто, ведь каждый финалист грезит о том, чтобы примерить на себе лавры победителя.
А равно с этим не утихают и острые дискуссии между болельщиками. Одним кажется, что победят именно представители этой команды. А вот вторым представляется совершенно противоположная точка зрения… И что делать? В общем, нужно искать ответы на эти вопросы. И ждать. Ждать того чудесного вечера 15 мая, когда наконец-то станет известно имя того, кем можно гордиться.
Ставки принимаются уже сегодня, а эксперты мягко намекают на возможную победу «Челси». Парни из этой команды не раз уже показывали, что способны на что-то большее, что способны показать красоту и мощь боя (само собой, только футбольного).
Кто такие «Челси»? Ох, этот супер-клуб известен как минимум своими высокими доходами и финансовыми операциями. Имена миллиардеров, «замешанных» вокруг этого клуба, известны всем.
Да и их противники лиссабонцы, тоже, между прочим, не такие уж и простые! Это, может, только кажется, что они безобидные котята! Но на самом деле эти парни могут показать мастер-класс! В общем, стоит большой-большой вопрос о том, кто же станет победителем. Достанется ли заслуженная победа высокому званию англичан? Или она перекочует в руки умелых и техничных португальцев? Приглашаем Вас к просмотру!
Футбол. Лига Европы УЕФА Финал Челси – Бенфика 15 мая 2013 прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Футбол Финал Лиги Европы УЕФА 2013 Прямая видео трансляция онлайн

 МАТЧ ЗАВЕРШЕН.

ПРЕВЬЮ

1-ый ТАЙМ

2-ой ТАЙМ

ПОВТОР ЗАБИТЫХ ГОЛОВ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :arrow: поздравляю всех болельщиков челси с победой :smile:

  • Бенфика выйграет я сказал) 5 забьют) ну вот 1 залетел) осталось ещё 4 :cool:

  • пока ничья)) но я уверен челси выиграют

  • Челси! Порвите эту португальщину как тузик тряпку! :grin:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.