Флэш 5 сезон 9,10,11 серия

Флэш 5 сезон 9,10,11 серия

Описание:

Супергерои существуют именно для того, чтобы без устали бороться со злодеями. Их основной задачей является постепенное искоренение зла и защита обыкновенных людей от безжалостных негодяев. Но многие забывают, что большинство борцов за справедливость, несмотря на наличие особенных способностей, продолжают оставаться людьми.

Вот и Флэш всегда обязан помнить о безопасности. Любая серьёзная ошибка, которую он совершит, обязательно будет стоить ему жизни. Даже невероятная скорость не позволит герою спастись в такой ситуации. И тогда защищать окружающих будет некому, а многочисленные злодеи почувствуют собственную безнаказанность.

Зрители, которые станут сериал Флэш 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не должны думать, что все подвиги даются парню легко. Ему приходится регулярно рисковать жизнью, чтобы остановить многочисленных преступников. А в новом сезоне его враги окажутся ещё хитрее и предприимчивее. Они обязательно постараются избавиться от докучливого любителя справедливости при первой же удобной возможности. Надеяться на снисходительность противников Флэш не может. Ему необходимо рассчитывать лишь на собственные силы.

Но сумеет ли он одержать победу и над новыми злодеями? Не окажутся ли эти враги для него слишком опасными и сильными? Ведь те тоже могут похвастаться особыми умениями, а это делает стоящую перед героем задачу особо сложной.
Оригинальное названиеФлэш 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2018-2019
Режиссер: Дэвид Наттер
Актёры:  Грант Гастин,   Даниэль Панабэйкер,   Стивен Амелл,  Джон Уэсли Шипп,  Кэндис Паттон,  Ёсиэ Бэнкрофт, Томас Кэвэна, Джесси Л. Мартин,  Рик Коснетт
Жанр:   приключения, боевик, драма, фэнтези, фантастика
Дата выхода в России: октябрь 2018
Всего будет Флэш 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Флэш 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия озвучка LostFilm

Смотреть Флэш 5 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В превью говорится, что дочь всё изменила своим прибытием в настоящее. Они, блять, пытаются это исправить.
    Но, исправляя вместе с ней, они еще больше всё изменяют… выпните нах@й Нору, а желательно еще и Айрис вместе с ней — проблема решена!

  • Как Айрис в полете умудрилась догнать Барри и успеть снять наручники?

    • Ну,чисто теоретически это возможно.
      «Воздушный карман » , площадь сопротивления воздуха у нее ниже,догнать его она могла,но вот вставить ключ при падении с 8-ми этажного здания (примерно 2.7 секунд)это уже да..

  • Это всё больше становится похоже на фанатское косплей видео с ютуба.
    Про логику, сценарий и здравый смысл даже заикаться не стоит, но вот графику рисовать три месяца и сделать на уровне Квантового Скачка 89ого года это надо было постараться.

  • Променять скорость на нигера, поставив при этом под угрозу весь мир (не считая потерю Кейтлин), а потом тупо ныть что не хочет взрыва. Убийство кучи полицейских тоже сопли не остановило, но в конце все же хеппи энд — наконец-то его поджарили, туда бы еще семейку ниггеров, в костер и сериал мог ожить))) Только бы он не вернулся из небытия, пускай бы Рамон стал Флешем, самый адекватный персонаж.

  • А Зума передозом убить нельзя, как баба в какойто серии от передоза сама стерлась, может и эта фишка на Зума сработала?

  • Как можно так тупить с таким скилом? Да он может просто разогнаться и кинуть камешек на большой скорости и он будет как пуля. Ну или там подбежать — ударить — отбежать. Нафига подбежать и стараться драться как простой чувак. А где сверхскоросные удары? Почему каждый злодей может ему накостылять? А супер-имба скил с прохождением сквозь стены??!! Да это даже круче чем его сверх скорость. Можно выбегать из за стены, или «дрожать» что бы враги не могли его ударить. Ну или делать фишку Тода с «вырыванием частей тела» дрожащей рукой.

  • Я думаю. Что тут замешана земля 3 или что-то в этом роде. Может быть еще что настоящий Гарик в клетке. Тот Гарик Был не Флешем А Зумом но потерял свои способности, или был таким же эксперементатором как обратный флеш и выходит что Зумов двое? Или есть зум и обратный флеш? Или обратный зум? Но земля три логичней. Хотя Все знали как выглядит флеш Гарик, маски то у него нет. ТАк что возможно флеш с земли три или он просто с первой земли и пил скорочть раньше.

  • Как черепаха узнал о чувствах молнии??? Это бред что бы затянуть сериал.

  • Зум колоритный персонаж, Чувствуется в нем сила и мощь! По сравнению с ним, другие антигерои, появившиеся уже в этом сериале, просто дети! Да и костюм у него по круче Флешевского!)))

  • простите, НО ДАЙТЕ МИЛЛЕРУ ВСЕ ХОЛОДНЫЕ ПУШКИ, ЧТО ЕСТЬ И ПУСТЬ ОН БУДЕТ И ВО ФЛЭШЕ, И В СТРЕЛЕ И В ЛЕГЕНДАХ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ…потому что этот актер шикарен, харизма просто прет (чувак просто сказал «хоу-хоу-хоу», отпил какао, зыркнул и прошелся по комнате, всё…и, как по мне, спас серию…да чё там, ему и пушки не надо…) хоть часть бы от него взять и отдать … да кому угодно из Флэша…и самому Флэшу заодно…не помешает…а то носятся все прям со своей личной и прошлой и настоящей и будущей жизнью всю серию, потом по комично-мультяшному замочили какого-то антигероя и гоу на автепати у ёлочки…так недолго и к дневникам вампира скатиться…да-да, я знаю, сериал, да еще и по комиксам…дк хоть бы парочку таких актеров, как Миллер и уже было бы более-менее…

  • насколько помнится, ледяную пушку сделал Циско. снарт сидел в тюрьме БЕЗ пушки. вопрос: откуда у Снарта снова появилась ледяная пушка, да еще и им САМИМ модернизированная? изобретателем он вроде бы никогда НЕ БЫЛ?

  • Глуп не тот кто смотрит и читает комиксы, а тот кто ищет логику в них. Это же епт КОМИКСЫ. хотите реалистичности? смотрите Улицы разбитых фонарей.

  • Если зум 3 раза быстрей барри то почему он не перемешается во времений за каждую скорость?? «ведь когда барри доходить до скорости зума 2-ВМАХА то он перемешается во времений» и еще P.S я не физик так что попрошу вежливо объяснить…

  • Что-то я не понял в 8 серий 17:12 флэш пробежал и у него был красный след, а он был без костюма своего, по идее не должно у него быть красного следа если он не в своём костюме

  • Что-то 8-я серия Флэша уже совсем похожа на ситком. Все ходят, шутят, улыбаются, веселятся, сплошной праздник.

  • Что то я заметил что «стрела и флэш» стали немного слабей своих врагов вроде >>> «ЗУМА и ДАРКХ» но все же приятно что они объединились и вместе борятся… «надеюсь в будущем они снова станут сильными»

  • Сегодня посмотрел сериал Флэш 1990 года)) Там в роли Флэша отец нынешнего Флеша))) Забавно

  • …бедные жители несчастнейшего из городов Сентрал-Ситя ежесекундно уменьшаются в количестве от постоянно происходящего на его улицах чего-то. Днем и ночью преступники рыщут без сна и завтрака высматривая, чьего бы брата еще порешить. Банда мотоциклетных бандитов по кличке «черные всадники» окочательно потеряли берега и творят, что вздумается их примитивным интеллектам с низким IQ.
    И уж трупами в три яруса засыпаны улицы, морги и полицейские участки, а обстановка все безнаказаннее и безнаказаннее.
    И тут случилась молния. Которая пронзает Барри, увлеченно ковыряющего трупы в поисках улик и смысла жизни. Получив в сакральное место одно свойство, Барри забросил поиски улик и занялся возможностью отомстить убийцам брата, которая появилась у него кстати. Да-с…

  • Гродда отправили на остров Кинг Конга или мне просто показалось?))

  • ещё один союзник нарисовался в борьбе с Зумом(я про Орлицу).Осталось только Бэтмена с Суперменом привлечь в сериал и изи вин)

  • Зум — это… Не пишу специально, чтобы не спойлить, тем кто не хочет знать. Но если хотите найти статью с объяснением кто Зум, то впишите в гугле «The Mystery of Zoom moviepilot» и вы найдете статью на английском, где есть более разумное объяснение. Не бойтесь, что написано не на русском, по картинкам поймете :) Всем удачи.

  • А вы знали что папа барри алена тоже был флэшом он снимался в фильме 1990 в году :)

  • такое чувство что этот «монстр-флэш» не только убивает, но и поглощает других флэшей или их скорость.

  • Я думаю Вайб(Циско) сыграет значительную, если не сказать решающую роль в поимке Зума.Ведь его волны блокируют скорость или что-то типа того, не помню точно.

  • Я ног не чувствую, а у тебя их нет, ахахахах СРазу вспомнил историю про паравозик и Майора Пейна))))

  • помните фильмец с Джетом Ли, где один из двойников скачет по мирам параллельным убивая своих двойников и тем самым забирает их силы себе?! это я так к слову))) а насчет Зума, мменя больше интересует не то кто под маской Зума, а что придумают сценаристы такого, что бы Барри смог одолеть его?? да вы только посмотрите на этого МОНСТРА, как ну как такому сопляку как Барри Аллен победить его??

  • мне одному кажется эта шапочка «другого» флэша просто дебильной!?
    Я думал дочку слегка убили, оказывается все куда прозаичнее)
    Флэш стоит посреди дороги по которой идут люди
    и никто не обращает на него внимание

  • Вайб – альтер-эго Франциско «Пако» Рамона. Он был атакован одним из андроидов профессора Айво и стал первым из членов ЛСА, который погиб при исполнении долга супергероя. Сверхспособности к манипуляциям звуковыми волнами позволяют Вайбу создавать ударные волны значительной силы. Одной волны достаточно, чтобы разрушить бетон или сталь. Также он очень гибкий, его пластичность выше, чем у среднестатистического человека (не говоря о том, что он мастер брейк-данса).

  • Эти круглые штуки с молниями на ушах в спидстеров, они для того что-бы они комфортно чуствували себя на сверх звуковых скоростях, они есть в Флэша с Земли1, в ЗУМА и были в обратного Флэша. Вот интересно как без них справлялся Флэш с Земли2

  • Скажите плиз была серия где Флэш и Ронни спасают город от сингулярности или отрывками такими показывать будут?

  • А чего так сложно подстроить смерть Флеша?
    Тело подбросили, статейку написали, тадаа
    И останется только ждать пока Зум придет проверять.

  • Зум — совершенно другой чувак. Трейлер к сезону надо было смотреть. Но возвращение Величайшего — однозначно хорошая новость. Скорее бы неделя пролетела.

  • Да подушки в флэше достойны отдельного супер сериала,не ну серьезно они решили превратить флэш в пародийный сериал((

  • И как всегда, заканчивается на самом интересном…. Концовка обалденная!!! Я поражен

  • Забавный ляп:
    на 36:45 его куртка весит на стуле, он подходит к своему псевдоотцу( не забирая ее) и выходят из комнаты, а на след кадре она у него уже в руках.

  • Новый коп девушка это белая копия Рейчел Зейн из сериала «Suits»

  • Мое мнение это Гарисон Уэллс, обратный Флэш из 1-го сезона. Появился в альтернативном мире, после построил там StarLabs. И назвал себя Профессором Зумом.

  • У Барри Аллена есть брат?! Пожалуйста скажите его имя, я вроде в сериале не слыхал об брате его

  • Круто! Хотя тех кто читал комиксы, конечно не особо удивит все это, однако хорошо передали атмосферу. Жду с нетерпением новых серий) Пока смотрю похожие сериалы, ищу что-то наподобии этого, посоветуйте что посмотреть!) Нашел некоторые подобные сериалы, но те уже все посмотрел( Барри Аллен, дай мне скорости, чтобы перенестись в альтернативный мир)))

  • Ну начнём с того, что он не вернулся, это параллельная реальность. Да и во всех других Гаррисон Уэлс думаю так же давно мертв, а его дело продолжает обратный флэш!

  • А вот теперь вы взорвали мне мозг отсутствием логики… По идее после того как Эдди себя убил, «Гарисон Уэлс» не должен был испариться, т.к. он родился в другой вселенной и просто перенесся в эту. Смерть Эдди лишь означает, что потомков у него не будет в этой вселенной, а в других вполне возможно.
    А еще печально что обратный флэш занял место Гарисона Уэлса присвоив его имя себе. И несмотря на то что эту тайну давно раскрыли, до сих пор говорят, что Уэлс был ужасным человеком. Очнитесь люди вы его даже не знали!
    P.S.: Но все равно интересно…

  • Очень увлекательно развивается сюжет, невозможно было даже просто предположить, что события будут развиваться так интересно. Здесь имеется масса неожиданных поворотов, которые действительно способны поразить. Даже то, как тут подбирают актёров, не может оставить равнодушным. Авторы сериала основательно подошли к проекту и не упускают возможностей сделать его лучше. А главное, это им успешно удаётся.

  • Единственное что никогда не изменится , Барри всегда будет отхватывать, лол
    Скажите песню которая играет в конце, плиииииз

  • Стоят посередине полицейского участка громко обсуждаю: Флэш-Барри-Флэш, мы члены команды Флэша)) Клоунада)

  • Флэш с кучкой психов создал чёрную дыру, чтобы спасти 1 человека. В итоге так и не спас, сам же эту дыру закрыл и теперь он герой! в результате погибли тысячи людей) круто. Надо пойти 2 бомбы заложить в гипермаркете, чтобы одна взорвалась, а вторую обезвредить. Может даже в газетах напишут) стану героем)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.