Фонтан (2006) фильм

Фонтан (2006)  фильм

Оригинальное название: The Fountain / Фонтан
Страна: США
Год выхода: 2006
Режиссер: Даррен Аронофски
Жанр кино:  фантастика, мелодрама,  драма
В главных ролях:  Марк Марголис,  Этан Сапли, Клифф Кёртис,  Донна Мерфи,  Хью Джекман, Стивен МакХэтти, Рейчел Вайс,  Эллен Бёрстин

Описание:

Этот фильм представляет собой потрясающую историю любви – любви настолько сильной, что для нее не стали преградой целые тысячелетия. Во все века главный герой картины разыскивает средство, способное спасти от гибели женщину, которую он боготворит.

Итак, в 16 веке начинается эпическое путешествие испанского конкистадора Томаса Крео. Он отправляется на поиски чудодейственного Древа жизни, которое, если верить древним легендам, может даровать бессмертие тому, кто отведает его сок.

В наши дни ученый Томми Крео проводит сотни экспериментов, пытаясь изобрести эффективное лекарство и вырвать свою больную раком супругу из грозящих ей объятий смерти.
Но только в XXVI столетии Том, бороздящий просторы Вселенной, суммирует накопленные знания и приблизится к пониманию тайного смысла бытия…

На нашем сайте можно зарубежный художественный фильм Фонтан 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Фонтан фильм 2006 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Самый замечательный и трогательный фильм. Не просто фильм, а целая философия с глубинным смыслом. Если, кто знает какое произведение легло в основу данного фильма, напишите пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.