Форсаж (2001) фильм

Форсаж (2001)  фильм

Оригинальное название: Форсаж 1 часть / The Fast and the Furious
Год выхода: 2001
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, про гонки, боевик, криминал
Режиссер: Роб Коэн
Актёры:  Джонни Стронг, Чэд Линдберг, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Джа Рул, Тед Левайн, Пол Уокер, Вин Дизель, Рик Юн, Мэтт Шульце
Дата выхода в России:18 октября 2001 года

Описание:

Одного из главных героев этой драйвовой ленты зовут Брайан. Он буквально фанатеет от различных турбин и мощных нитроускорителей. И сейчас у него есть заветная цель, которая заключается в проникновении в автобанду легендарного авторитета Доминика Торетто, являющегося чемпионом по незаконным уличным гонкам. Дело в том, что Брайан — полицейский под прикрытием, и он обязательно должен войти к Торетто в доверие, ведь его подозревают в дерзких грабежах трейлеров. Чем больше харизматичный Торетто доверяет нахальному новенькому, тем больше Брайан проникается идеалами банды «ангелов дорог», а желание выполнять миссию исчезает. Вскоре наступил момент, когда Брайан выбирает между своим долгом и дружбой… И выбор он делает правильный! На нашем сайте можно фильм Форсаж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Форсаж онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • можно смотреть вечно , один из тех фильмов о гонках в котором не только сами гонки но и присутствует отличный сюжет и душа что не мало важно 10/10 безоговорочно!

  • Мне нравятся 1, 2 и 5 части, четвёртую для сюжета посмотрел, а третью даже не смотрел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.