Форсаж 7 (2015) фильм

Форсаж 7 (2015)  фильм

Оригинальное название: Форсаж 7 / Fast & Furious 7
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр кино: боевик, криминал, триллер
Актёрский состав: Вин Дизель, Джордана Брюстер,  Тони Джа,  Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем, Пол Уокер,   Джимон Хонсу
Дата выхода в России 9 апреля 2015 года

Описание:

Не успели улечься страсти по шестой части «гоночного» боевика, а поклонники его уже вовсю обсуждают седьмую. Когда франшиза имеет столько частей, кажется, это ведет в тупик, потому что уже нет места для «маневра». Но это никак не относится к данному шедевру. На этот раз авторы фантастически угодили кинофанам, пригласив на роль главного злодея востребованного сегодня Джейсона Стэтхема, который выступит в роли мстителя за погибшего от рук ребят из команды Доминика Торрето брата. Элитная команда Дома тогда здорово потрудилась и смогла обезвредить банду водителей-наемников. В результате этих разборок и погиб Оуэн Шоу. Теперь поквитаться с кровными обидчиками намерен Ян Шоу.

Уже ясно, что сюжет будет крутиться вокруг мести одного «крутого» парня другому, что мы снова увидим свистящие пули, услышим ревущие двигатели гоночных болидов. Прокачка, тюнинг – все на высоте, как всегда. Все – на грани фантастики. Хотелось бы фильм Форсаж 7 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с большим удовольствием. Чтобы финальная часть произвела впечатление, став достойным завершением любимой многими франшизы. Пока информации о сюжете немного, но есть новости о возможных действующих лицах, которые появятся в кадре.

Конечно, поклонникам «Форсажа» будет интересно узнать, что здесь появится сам Курт Рассел. Правда, пока загадка, за «хороших» или «плохих» он будет выступать. Также в фильме можно будет увидеть американскую дзюдоистку Ронду Роуси. Лето 2014-го, судя по всему, будет жарким. Премьера назначена на 11 июля будущего года.

Трейлер Форсаж 7

Смотреть Форсаж 7 онлайн

премьера 9 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм оставил только приятные впечатления ! В нем есть все и зрелищность и смысл! А самое главное, что он пропагандирует семью, верность и преданность близким людям! Много фантастики? Ну и что? Это же кино ребята!хотите реальности – смотрите фильмы про размножение амеб и инфузорий туфелек!а тем кто говорит , что фильм для деградантов, могу сказать одно – деграданты, это те кто не видит скрытого подтекста в этом фильме, а видит одни только спецэффекты . Я люблю научные фильмы и документальное кино, но это совсем другая история, здесь другой смысл! В общем, однозначно советую смотреть! Светлая память Полу Уокера! Отдельное спасибо режиссеру и сценаристам, за красивый финал!

  • За концовку 10, я не мог удержать слёз… но в фильме слишком много экшена, перестарались они с этим! В кинотеатре местами возникало желание перемотать очередную перестрелку! 8)

  • Фильм чем то напомнил индийское кино, где летают тракторы или лошадь из под машины выбегает и тд. Уровень бессмертия и бесстрашия героев зашкаливает до предела. Одним словом типичная американская фантастика, где законы физики просто отсутствуют.

  • фильм получился интересным и запоминающимся, хотя в некоторых сценах, особенно когда две машины врезаются друг в друга, с учётом того, что водители не пристёгнутые, прямо смеяться охота. В этом фильме законы физики явно отсутствуют!

  • Разочарована. Чем дальше, тем хуже. В первых фильмах настоящий форсаж-скорость, крутые тачки и любовь. Потом перебор пошел. Отдаю дань памяти Полу Уокеру…

  • Жаль, но не покидает меня навязчивая мысль о том, что данная часть завершит длительную эпопею. Хотелось бы ошибаться, ведь история действительно увлекательна. А то, насколько ярко её дополняют роскошные автомобили, способные моментально разгоняться до умопомрачительной скорости, и говорить заметного смысла нет. Ведь практически все любители качественного, запоминающегося кино прекрасно понимают это. Они точно невероятно высоко оценят данную картину.

  • Снят хорошо, спец-эффекты супер, есть позитивные моменты,) но фильм очень тупой, слишком много фантастики, в одном месте даже на индийский боевик похоже было, в другом очень мстители напомнило, робота и халка не хватило для полноты сходства.)))Смотреть надо по-любому, это же форсаж). Но готовьтесь к трешу)). 8\10

  • Хороший фильм! Перекручены фильмы правда… Но концовка вообще печальная! Такое трогательное прощание с полом!
    Я ревела прям(((
    Очень жаль его! Хорошие люди умирать не должны((((

  • Все те люди, кто смотрели все предыдущие части, должны понимать, что седьмая часть оказаться шлаком ну никак не может. Я пока фильм еще не успел посмотреть, но уже заранее могу сказать, что актерский состав обнадеживает. Да, Пола Уокера не будет больше никогда, но шоу продолжается! Готов не глядя поставить 10 баллов, потому что «Форсаж» плохим не бывает!

  • Насытиться полностью экшном и скоростью настоящему поклоннику жанра невозможно. Ценители франшизы, при всем своем неоднозначном отношении к разным эпизодам ее (один более удачный, другой – менее), сто процентов, по ней соскучились, а Доминик Торетто для любителей прокаченных авто, скорости, красивых девочек и лихого сюжета стал почти иконой. Без преувеличения сейчас говорю

    Седьмую по счету часть ждали. Понятно, что особых непредвиденных поворотов авторы нам предлагать и не собирались. Но разве мы смотрим эту историю ради переплетения линий? Слегка приунывшему зрителю хочется драйва. И он его получит по полной программе.

    Герой главный, решив, что подвиги остались позади, уезжает в красивые места, располагающие к полному расслаблению души и тела. Близких сердцу людей не так много, но рядом самые верные, понимающие тебя с полуслова, не способные предать. Практически семья. В жизнь даже входит любовь в лице Летти. Барышня не так давно пережила разрыв любимым. Однако Доминик, кажется, помог девушке не только забыться, но и оставить в прошлом неудавшийся роман. Судьба и здесь преподносит Торетто сюрприз. Внезапно появившийся из ниоткуда тайный агент Хоббс. У незнакомца есть интересное для Доминика предложение о сотрудничестве. Надо разобраться с автоугонщиками. Загвоздка в том, что на снимке красуется Летти.

    Знаменитый гонщик вновь сколачивает отличную команду. Разработанный до мелочей план кажется безупречным. Но гибель любимой девушки одного из самых харизматичных членов группы кардинально меняет все. Хан, дабы унять боль и воплотить в жизнь их с девушкой мечту, покидает город, осиротивший его, и уезжает в страну Восходящего солнца. Только адреналин, острые ощущения могут притупить ощущение потери. И Хан становится «правой рукой» влиятельного криминального авторитета, гоняет по ночным улицам, попутно обучая новичком своему мастерству.

    Когда важная в бандитской среде персона по имени Оуэн Шоу погибает, родные объявляют негласную войну тем, кто лишил парня жизни. Мишенью начавшейся охоты становится Доминик и его команда. Будет жарко и очень динамично…

  • Эх, а ведь ещё достаточно недавно основным компонентом любой достойной картины был хороший, качественный, увлекательный сюжет. А теперь важными стали другие, не такие глобальные моменты. И это превратило кинематограф в бесперебойный конвейер, готовый бесконечно поставлять на рынок одинаковые ленты.

    На первом плане на данный момент спецэффекты и смазливые актёры, которые беспрерывно радуют публику глупыми шутками. А вот о логичном, последовательном развитие событий, полном неожиданный, неповторимых поворотов, напрочь забыли. Теперь даже тот сюжет, который просто избавлен от глупых нестыковок и дыр, является хорошим. А ведь несколько лет назад подобный фильм даже смотреть никто не начал. А теперь сплошные положительные оценки за снятый бред.

  • Не понимаю, чего в данном фильме такого привлекательного и интересного, что его снимают практически без перерывов. Ведь каждая выходящая часть является почти копией предыдущей, не имеющей ярких, запоминающихся особенностей. Думаю, двух таких фильмов было бы абсолютно достаточно. Большего не требовалось. Ведь просмотр новой, увлекательной ленты, имеющей неповторимый сюжет, полный невероятных, непредсказуемых поворотов, оставит значительно больше позитивных впечатлений, чем наблюдение за надоевшими персонажами, совершающими вполне очевидные действия.

    Хочется видеть что-то действительно уникальное, имеющее свой неповторимый стиль. А данная серия невероятно давно его потеряла.

  • Если подобными темпами пойдет дальше, то вскоре, по-видимому, будем смотреть сериал под названием «Форсаж». По-моему, Джастин Лин не относится к хорошим режиссерам. Правда, тройной Форсаж – это его лучшая работа. Однако это, по-видимому, больше случайность, нежели закономерный результат. Как и во многих других лентах, первый Форсаж намного интереснее всех остальных частей. Последние же не стоят внимания.

  • Не стоит заявлять, что история невероятно растянута. Ведь она повествует о нескольких героях, вынужденных справляться с затруднениями теми методами, которые для них максимально удобны. Предыдущие части регулярно оказывались интересными и никогда не снижали высочайшего уровня, заданного однажды первой картиной. Этого же необходимо ожидать и от данного продолжения. Оно обязано порадовать публику.

  • Фильм форсаж с каждым разом постепенно переходит от супергонок к серьёзному боевику. Это явно означает, что в седьмой части это уже будет полноценный и настоящий боевик с незначительными элементами гонки. Тем, более, учитывая то, что там снимается бравый Стэтхэм — любитель драк… В общем, я готов поспорить, что восьмая часть отличится тем, что в ней будет сниматься сам Брюс Уиллис…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.