Форс-мажоры 3 сезон / Костюмы (2013) сериал

Форс-мажоры 3 сезон / Костюмы (2013)  сериал

Оригинальное название: Форс-мажоры 3 сезон / Suits 3 / Костюмы 3 сезон
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: комедия, драма, сериал
Режиссер: Кевин Брэй, Джон Скотт
Дата выхода в России 16 июля 2013 года
В ролях: Джулиан ДеЗотти, Джина Торрес, Сара Рафферти, Патрик Адамс, Ванесса Рэй, Меган Маркл, Гэбриел Махт, Бен Льюис, Рик Хоффман

Описание:

Увлекательная история о студенте-самородке по имени Майк Росс привлекла внимание большой зрительской аудитории.В одной только Америке за вторым сезоном наблюдало более четырех миллионов человек. Поклонники шоу терпеливо ждали лета, чтобы сразу после премьеры сериал «Форс-мажоры/Костюмы» 3 сезон смотреть онлайн.

Кто такой этот Майк Росс? Умный, изворотливый молодой человек, готовый в любую минуту ввязаться в авантюру. Однако находчивость не позволила ему получить престижного диплома престижного вуза. Влившись в армию студентов юридического факультета, юноша полагал, что его интуиция и проницательность всегда обернут любую ситуацию в его пользу. Но жажда получить достойную прибыль привела к тому, что Майк совсем потерял осторожность. Даже тот факт, что начинающий наркодилер не отличался болтливостью, ему не помог. После неудачной попытки сбыть зелье Россу ничего не остается – только бежать. На юридической карьере можно поставить крест? Только не в случае с юристом-самоучкой.

Он без стеснения выдает себя за выпускника Гарварда. И очень скоро ему выпадает шанс круто изменить свою жизнь. Хватит перебиваться рискованными заработками, пора начинать делать серьезные деньги. И в этом смысле собеседование с прославленным адвокатом Нью-Йорка может быть той самой отправной точкой к безбедному будущему. Майк отдает себе отчет в том, что такая возможность выпадает одному на миллион. Он не готов ее упускать.

И хоть работодатель слывет непревзойденным профессионалом в досудебном урегулировании исков самой разной сложности, несмотря на то, что одни коллеги его боятся, другие завидуют, он и не думает менять свои методы работы. Новый соискатель производит на Харви впечатление. Адвокат поражен его феноменальной зрительной памятью, нестандартным мышлением, харизмой. Гуру отчетливо понимает, что у Росса есть все предпосылки стать отличным защитником. Недостает только диплома. Но умники, которые способны действовать лишь по учебнику, вызывают у Спектра тоску. Еще один «гарвардский костюм» ему не нужен. С прилежными мальчиками по-настоящему грандиозных дел не сотворишь. Выбор сделан, значит, можно констатировать рождение на Манхэеттене блестящего тандема. Пусть неоднозначного, но перспективного.

В Америке зрители уже начали сериал «Форс-мажоры» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Настала ваша очередь.

Смотреть сериал Костюмы 3 сезон / Форс-мажоры 3 сезон онлайн

удалено правообладателем

1 серия HD 720 p

2 серия рус

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал как и Луис, мегакрут!!!!!

  • Как юрист скажу… очень интересный сериал… и когда смотришь на Гэбриэль Махта, понимаю как должен ваыглядеть настоящий юрист, а сейчас юристы ТОЛСТЫЕ, ленивые, зазнавшиеся и нихрена не имеющие идеалогочиского стержня справедливости, так что смотрю и не важно что у меня 10 летний опыт работы, понимаю, мне ЕСТЬ куда расти!!!

  • Эту эву посадить надо было! И надолго!!!

  • почти шахматы,великолепно

  • не подскажите что за песня играет в 8 серии в районе 8 минуты? буду благодарен

  • Концовка 7 серии просто класс!

  • офигенный сериал, нет слов Харви красавчик

  • Во жесть) Луис красава)

  • Так и знала,что серия ведёт к дружку Майка. Перевод конечно иногда просто ппц. «Давай до свидания» меня вообще убило…

  • Луис и кошка — это нечто!:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.