Форт Боярд 2019 на СТС Россия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия / выпуск 10.11.2019, 17.11.2019

Форт Боярд 2019 на СТС Россия 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия / выпуск 10.11.2019, 17.11.2019

Оригинальное название: Форт Боярд на СТС
Страна: Россия
Жанр: реалити-шоу
Ведущие: Сергей Шнуров
Участники: Ольга Бузова
Премьера «Форт Боярд » в России: 2019

Описание тв-передачи:

Совершенно не понятно, почему нам, рядовым телезрителям, так интересно и любопытно наблюдать за личной жизнью людей известных. Кажется, что нам за дело до того, кто из молодых и длинноногих солисток популярных музыкальных групп, замужем, а кто — находится в поиске? У кого и с кем из продюсеров — любовная связь? У кого от кого — внебрачные дети? Однако во многом от подобных происшествий, скандалов и количества статей в желтой прессе зависят рейтинги исполнителей. Некоторые поют и гастролируют меньше, чем «светятся» на тусовках и обложках журналов. Тем и живут.

Даже пожилым и солидным людям небезынтересно покопаться в чужом белье. Передачи «Большая стирка», «Окна», «Скандалы, интриги» и прочие не теряют преданных зрителей на протяжении долгих лет своего склочного существования.

Не только нам, представителям публики, нравится посмотреть на «звезд». С другой стороны, им самим очень приятно бывает в подобных ток-шоу поучаствовать. «Пропиариться», как теперь говорят. Показать себя во всей красе, рассказать о жизни, о своей политической позиции или вегетарианских предпочтениях. Ну, это мы имеем в виду «интеллектуалов». Те из «кумиров», кто эрудицией не блещет, просто могут покричать друг на друга и выразить негодование ролями, книгами или текстами песен. На это зрители тоже смотрят с удовольствием.

Тем же, кто считает вышеописанные зрелища «недостойными» своего внимания, кто предпочитает захватывающие зрелища, опасные с физической и психической точек зрения «битвы» и «конкурсы», современное телевидение предлагает многочисленные передачи. Большая часть из них придумана зарубежными «креейтерами», и, поскольку имела успех на родине, выкуплена для трансляции, переведена и адаптирована к российскому менталитету. Таковы были: «Последний герой» (в котором поучаствовать мечтал каждый второй авантюрист в возрасте от 5 до 75 лет), «Жестокие игры» (исполинский комплекс «аттракционов» выстроен в Аргентине и сдается в аренду съемочным группам со всего мира), и «Форд Боярд», на котором мы остановимся поподробнее.

«Ford Boyard» — вот как пишется название «игры», не сдающей своих позиций уже более 20 лет, на языке оригинала, на французском. Феерическое и непредсказуемое командное шоу приключений, действие которого снимается не в телестудии, а «на пленэре», то есть в реально существующем месте, а не в картонных декорациях. В Бискайском каменистом заливе находится старинный форт (от фр. «forteresse», что значит «крепость»), построенный в начале 19 века. Долгое время каменное мрачное сооружение пустовало. Военным оно по душе не пришлось, выкупать его для собственных нужд — французским бизнесменам подобное предприятие выгоды не сулило. А для проведения зрелищные многолюдных соревнований заброшенный романтический форт подошел идеально!

В 1990 году, когда отечественные телевизионщики заняты были совершенно другими «сенсациями», состоялась премьера шоу «Форт Боярд» на одном из развлекательных французских телеканалов. Успех был оглушительным. И уже спустя пару лет российское «Останкино» выкупило и перевело большую часть серий «Форта». Ново, свежо, оригинально было представление. Но как-то не слишком увлекательно смотреть на незнакомых французов зрителю русских кровей… В 1998 году отсняты были несколько «серий» с нашими родными участниками. Назывался сезон «Русские в форте Боярд».

Ну а потом этой игрой загорелся и увлекся весь цивилизованный мир! Команды простого люда и знаменитостей из США и Великобритании, а также из Китая, Германии и, наконец, из России стали приезжать во Францию и снимать, самостоятельно и совместно, новые выпуски шоу. В наступившем году Первый канал порадует своих телезрителей 9-ю сериями «Форта», участниками которых станут самые популярные и всенародно любимые актеры театра и кино, а также — музыкальные исполнители.

Тем, кто ещё не имел чести познакомиться с правилами соревнования, мы немножко о них расскажем прямо сейчас. Конкурсы бывают разноплановыми: на эрудицию и интеллект, на физическую силу и выносливость, на ловкость, хитрость и отсутствие страхов и фобий. Команда, состоящая из 6 игроков, должна в ходе сюжета выиграть наибольшее количество ключей (7 максимум) и с их помощью получить доступ к «сокровищам форта». На все про все у участников есть всего 45 минут. Зато ох каких непростых!

Итак, что же именно ждет публику и команды в новом сезоне популярной телеигры? 6 «олимпийских сборных» прибудут в старинный французский городок «Ля-Рошель». Оттуда по морским волнам доберутся до места действия. Уже сама дорога станет для многих нелегким испытанием, ведь кое-кто боится воды, качки и подвержен общеизвестной «морской болезни».

Первая игра предстоящего сезона порадует поклонников следующих «гламурных персонажей»-участников команды «Крепкие связки»: неповторимого двойника Пьера Ришара — Аркадия Укупника, рыжеволосой голосистой певицы Юлии Савичевой, половинки «Чая вдвоем» — Дениса Клявера и непредсказуемой исполнительницы и счастливой мамы двоих дочурок — Натальи Ионовой. Капитан — Виктор Дробыш. Команда №2 называется «Без дублеров», потому что её игроки — актеры театра и кино. Старожил Лев Дуров (капитан), хрупкая и нежная Екатерина Волкова, Андрей Бурковский, известный все любителям КВН и «Даешь молодежь!», Александр Пашутин и Мария Берсенева.

Тем, кто торопится посмотреть на кумиров в нестандартных ситуациях, стоит «Форт Боярд» 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Форт Боярд 2019 СТС все выпуски онлайн

1 серия / выпуск 22.09.2019 с Ольгой Бузовой

2 серия / выпуск 29.09.2019

3 серия / выпуск 6.10.2019

4 серия / выпуск 13.10.2019 

5 серия / выпуск 20.10.2019 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.