Фостеры 2 сезон (2014) сериал 1-10 серия

Фостеры 2 сезон (2014)  сериал  1-10 серия

Оригинальное название: Фостеры 2 сезон / The Fosters 2 season
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Актёры: Дэнни Нуччи,  Майя Митчелл, Тери Поло, Шерри Сом,  Джейк Т. Остин, Дэвид Ламберт
Режиссер: Тимоти Басфилд

Описание:

Стеф и Лена – две лесбиянки, которые уже не первый месяц живут вместе. По сути, девушки являются настоящей семейной парой. Вы поймете, когда будете сериал Фостеры 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что они ничуть не отличаются от гетеросексуалов: точно также ссорятся, мирятся и спорят между собой. Но они по-настоящему любят и ценят друг друга, и движет ими, как и многими другими людьми, желание быть счастливыми.

У Стеф есть родной ребенок по имени Брендон. Тем не менее, женщины взяли из детского дома еще двоих детей – Хесуса и Мариану. Однако позже пара стала думать, что им вполне по силам вырастить и воспитать еще одного, четвертого по счету, ребенка – именно так в их семье появилась Келли. Девочка оказалась самой проблемной из всех детей. Она дерзит окружающим людям, не слушается старших. Всё дело в том, что она давно разочаровалась в окружающих её людях и не доверяет им: Келли совершенно не старалась понравиться своей приемной семье.

Мало того, она стала насмехаться над отношениями лесбиянок, намекая на противоестественность подобных отношений. Но Лена и Стеф оказались терпеливыми и понимающими родителями: со временем им удалось доказать Келли, что на свете существует немало хороших людей и что даже в однополой семье есть место для традиционных семейных ценностей.
Всего будет Фостеры 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке…

Смотреть Фостеры 2 сезон онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.