Фрэнк (2014) фильм

Фрэнк (2014)  фильм

Оригинальное название: Фрэнк \ Frank
Год: 2014
Жанр: драма, детектив, комедия
Режиссер: Леонард Абрахамсон
Дата выхода в России: 5 июня 2014
Страна: Великобритания, Ирландия
Актёры: Донал Глисон, Франсуа Сивиль, Мэттью ПейджМэгги Джилленхол, Майкл Фассбендер, Хейли Дерриберри, Скут МакНэйри, Кристал Миллер, Тесс Харпер

Описание:

К огромнейшему сожалению, очень часто бывает так, что осуществление заветной мечты зависит от различных посторонних людей, которым абсолютноплевать, что и кому бывает важным. А мечта — это как раз то, ради чего обязательно стоит жить и к чему следует стремиться. Главный персонаж данной картины знает это наверняка. У него тоже есть желанная цель, которой он хочет достичь. Он жаждет стать суперзвездой. Ради достижения своей мечты парень готов на очень многое. Но пока он просто регулярно тренируется, развивает имеющиеся у него таланты и просто верит в возможное скорое счастье. Всё это приведёт к тому, что зрители, решившие новый комедийный детективный фильм Фрэнк смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не смогут остаться равнодушными к харизматичному герою. Они будут сопереживать за его судьбу. Хорошо, что парень будет не глупым, а потому его движение к цели окажется довольно последовательным. Ну а пока удача улыбнулась ему: герой оказался участником музыкальной группы. Теперь ему предстоит подружиться с её лидером Фрэнком.

Трейлер фильма Фрэнк HD 720p

Смотреть Фрэнк фильм онлайн

премьера 5 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю, история, рассказанная Абрахамсоном, в силу своей специфичности, придется по вкусу далеко не всем. Дело в том, что перед нами не просто абсурдная комедия. Скорее мы имеет дело с попыткой автора поразмышлять, где та самая грань, что отделает форменное безумие от одержимости? Известно ли нам, что такое на самом деле отдельно взятый творчески рассудок? Я могу, конечно, ошибаться.

    Полтора часа наблюдать за гением в дурацкой маске, вернее, в голове из папье-маше, сможет редкий ценитель сюрреалистических историй. Но ежели вы готовы отправиться в причудливое, слегка сумасшедшее приключение в мир особого искусства, то наслаждайтесь, попутно отвечая для себя на вопрос: что же такое рок-н-ролл?

    В центре сюжета творческий парень Джон. Любовь к музыке поселилась в его душе еще в детстве. Он не просто живет музыкой, не просто грезит о славе, он каждый день делает все, чтобы реализовать большое желание. Когда появляется реальный шанс, – из состава одной американской группы выбывает клавишник, требуется срочная замена, – юноша буквально вгрызается в него зубами. Однако герой еще не знает, какие эмоции принесет ему общение со странноватыми участниками. Но больше всего Джон шокирован поведением солиста, который предпочитает скрывать лицо под огромной бумажной головой.

    Оказалось, любовь к музыке может быть такой разной. Новичку трудно сходу сориентироваться в обществе приятных, но очень своеобразных людей. Ему сложно до конца понять, что творится в голове у Фрэнка, что для него музыка: профессия, способ самовыражения, наивысшее счастье или мука? Несмотря на хорошие отношения, сложившиеся между Джоном и остальными участниками, юноша не мог отделаться от непонятного ощущения отчужденности.

    Настоящим критическим моментом для коллектива становится поездка в Ирландию на запись альбома. Видео с репетиций эксцентричной группы разлетелось по Сети со страшной силой. Парней заметили и пригласили на музыкальный фестиваль таких же «необычных» музыкантов, как и они. Но в один миг отношения между участниками становятся совершенно иными. И уже под большим вопросом их совместное творчество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.