Футбол Франция – Украина 19 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Франция – Украина 19 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014. Франция – Украина
Год: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Всего четыре путевки в жаркую Бразилию, желающих – восемь. Отвоевать себе место и приобрести билет на мундиаль желает, конечно, каждый. Жребий для Украины пал на Францию. Более чем серьезный соперник, но, кажется, «жевто-блакитных» совсем не испугала перспектива выйти на поле и сыграть против «трехцветных». Первый домашний матч подопечные Михаила Фоменко провели так, как они, пожалуй, и сами от себя не ожидали. В результате сенсация – Украина красиво уложила в ворота соперника два мяча. Теперь им надо любой ценой удержать это преимущество. Хотя, безусловно, под давлением парижских трибун сделать это будет невероятно трудно.

Но парни настроены на битву, которую не имеют права проиграть. Соперники настроены не менее решительно. По словам нападающего Оливье Жиру, его коллегам вполне под силу вырвать путевку и отправиться на мировое первенство. Ради этого они готовы умереть на поле. Что ж, получится ли у французов реабилитироваться за поражение в Киеве и сделать все, чтобы Париж ликовал сегодня, увидим.

Напомним, что с ЧМ у Украины пока не очень складывается. Лишь однажды ей удалось дойти до четвертьфинала. Но дальше – никогда. Фатальное невезение именно на стадии плей-офф. Второе место в группе и досадный вылет. Каким-то мистическим образом все оборачивалось против команды: то соперник слишком силен, то некорректное судейство, то роковая ошибка вратаря. Но надеяться стоит. Поэтому скрестили пальцы и начинаем Футбол Отборочный турнир ЧМ-2014 Франция – Украина 19 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн. Не бережем нервы, связки, передаем эмоции любимым командам. Футбол – это жизнь. В той же Бразилии, когда начинается важная трансляция, жизнь замирает: пустеют улицы, замолкают дети…До первого возгласа «Гол!», и только потом все продолжается и оживает.

Смотреть Футбол Франция – Украина прямой эфир 19.11.2013 онлайн

Обзор матча


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.