Хайд, Джекилл и я дорама

Хайд, Джекилл и я дорама

Оригинальное название: Хайд, Джекилл и я
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Чо Ён Кван
Жанр: психология, комедия, дорама, корейский сериал, романтика
Актеры:  О На Ра, Ли Сэ На, Хан Чжи Мин, Ли Вон Гын, Хён Бин, Хери,  Сон Чжун,  Хан Сан Джин

Описание:

В оригинале эта замечательная дорама называется «HydeJekyll, Me». Это история влюбленной пары, а точнее – совершенно необычный любовный треугольник. Чан На Ра – сотрудница местного цирка, невероятно красивая девушка, у которой множество поклонников. Однажды она сама начинает испытывать чувства к одному парню, а буквально через несколько дней знакомится с другим парнем – его точной копией, и тот тоже очень ей нравится. Девушка решает, что парни являются братьями близнецами…

Но всё куда интереснее. Давайте разберемся вместе с Чан На Ра, воспользовавшись возможностью дораму «Хайд, Джекилл и я» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. При невероятной внешней схожести парни оказываются полными противоположностями. Один поражает девушку своей романтичностью, второй же оказывается на редкость брутальным. Наша героиня удивляется, как они могут быть братьями… Но они и не братья вовсе, а просто один человек, страдающий раздвоением личности.

Гу Со Джин – директор парка развлечений. В детстве он пережил серьезное потрясение, что и сказалось на его психике. А теперь вот обе его личности влюбляются в Чан На Ра. Хайд и Джекилл – полные противоположности. Если один – лучший парень в мире, то второй – худший. И всё же нашей героине нравятся оба. Вот такой неожиданный любовный треугольник приключился в её жизни. Как же она отреагирует, узнав, почему её, исключительно порядочную и моногамную девушку, так тянет сразу к двум парням? Давайте посмотрим!
Всего будет в дораме Хайд, Джекилл и я 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Хайд, Джекилл и я дорама русская озвучка онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Дорамка вполне милая, хотя и слишком затянута. Игра главного героя вполне хорошая, да и задумка тоже вроде интересная. Но все равно не впечатлило. Мне как психологу особенно обидно за то, как вольно здесь обращались с научными фактами. Я, конечно, не психиатр, но все равно вполне хорошо в этом разбираюсь. Не говорю уже о такой откровенной глупости как «Не нужно врать, Фрейд не толковал сны».

  • я всегда очень страдаю, когда из интересной задумки сюжета, создатели, умудряются сделать балаган и все испортить((( особенно старательно все портят из дорамы в дораму где-то на 10-11 серии… ну, для тех, кто мало смотрел дорам и к всяким нелепостям спокойно относится — можно смело смотреть ))))

  • Я наверное единственная кто смотрит эту дораму из-за Хан Чжи Мин. Парня не знаю или не помню.

  • режиссеры необразованные… Фрейд не толковал сны?!) «Толкование сновидений» — первая крупная монографическая работа Зигмунда Фрейда. Фрейд основоположник психоаналитической теории сновидений. А они говорят он сны не толковал((

  • Начинаю смотреть 15 серию…пока дорама не зацепила, только из-за Бинушки смотрю…Робин достал…
    вернее пока не зацепила намертво, чето Хен Бин после армии только в провалах снимается, не может угадать пока, жаль

  • я чесно в шоці від цього серіалу він на стільки тупий… шо мені навіть не хочеться дивитися….. но один плюс в цьому серіалі коли він стає Робіном його життєрадісність помагати людям і хороші дії в соціумі…….. цей серіал він психологічний на стільки шо навіть можна будь-яку людину навіяти якщо людина повірить в цей серіал то він собі може створити не реального друга перетим, як знімати серіал то наголошуйте » шо це не на реальних подіях » ну тіпа шось таке ….. я не знаю шо буде в кінці, і навіть думати про це не хочу. не подумайте я маю погану думку про цей серіал, я маю погану думку про його без смисліну ідею серіалу…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.