Хакеры (1995) фильм

Хакеры (1995)  фильм

Оригинальное название: Хакеры / Hackers
Год выхода: 1995
Страна: США
Жанр кино: триллер, боевик, криминал,  драма
Режиссер: Иэн Софтли
Актёры: Анджелина Джоли (Мистер и миссис Смит), Даррен Ли,  Джесси Брэдфорд, Фишер Стивенс, Питер Й. Ким, Лоуренс Мэйсон, Мэттью Лиллард, Реноли Сантьяго, Джонни Ли Миллер, Альберта Уотсон

Описание:

Этот необычный фильм в стиле «киберпанк» снят в 1995 году, когда деятельность хакеров была окутана завесой романтики и тайны. Совсем ещё молодая Анджелина Джоли играет здесь одну из ключевых ролей (девушка-хакер «Кислотный Ожог»). В центре сюжета лежит грандиозный скандал, связанный с банковскими расчетами, который удалось распутать группе хакеров. Главного героя зовут Дэйд Мерфи, и впервые он взломал серьезный сервер ещё в 11-летнем возрасте. Тогда ему запретили пользоваться компьютером на 7 лет.

И вот Дэйду исполняется 18. На какие подвиги пойдёт повзрослевший компьютерный гений, снова получив доступ к монитору и клавиатуре? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью криминальный фильм «Хакеры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. День рождения он уже отмечал за компьютером, ведь «сегодня можно». Первым делом он взломал какой-то сайт, но оттуда его вытеснил другой хакер – Кислотный Ожог. Так наш герой познакомился с новой компанией – группой хакеров, пытающихся сделать мир немного лучше…

Фильм Хакеры смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший но на любителя, но мне понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.