Халк и агенты СМЭШ 1 сезон (2013-2014) мультфильм 24,25,26 серия (все серии)

Халк и агенты СМЭШ 1 сезон (2013-2014)  мультфильм  24,25,26 серия (все серии)

Оригинальное название: Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. 1 season / Халк и Агенты УДАР
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, мультфильм, приключения
Дата выхода в мире и России 11 августа 2013 года
Озвучивают: Сет Грин, Адриан Пасдар, Бен Дискин, Клэнси Браун, Элиза Душку

Описание:

На лето этого года запланирован выход нового Диснеевского мультипликационного сериала. Проект станет частью телевизионного блока известного канала и Вселенной Марвел. По словам главного продюсера, закрученные ходы сюжета будут интересны не только юным зрителям, но и взрослой публике. Авторы также утверждают, что их творение получилось нестандартным. Чтобы сделать собственные выводы, надо дождаться премьеры и после мультфильм Халк и агенты СМЭШ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Уже чувствуется – скучно не будет.

Разве можно заскучать, когда в непримиримую битву с недремлющим Злом вступает целая семейка: сам Халк, женское воплощение Халка, Красный Халк – боевой генерал Росс, зеленая кузина, приятели А-Бомба и Скаар, любитель рубить и колоть? Даже страшно представить, на что способна эта команда, поставившая перед собой цель – искоренить темные силы, стереть их с лица земли. А так все прекрасно начиналось. Зеленокожий монстр, привыкший все ломать и крушить, супергерой, который еще вчера вселял настоящий ужас в души простых обывателей, подустал, утихомирился, остепенился. Окружающие вдруг осознали, что неуправляемый и непредсказуемый нефритовый великан больше не будет взрывать асфальт и оставлять после себя полный хаос. Покой рядом? Отнюдь.

Не тут-то было. Халку становится известно о надвигающейся катастрофе для всех жителей родного города. На Землю с верным войском высаживается обитатель негативной зоны, монстр с желтыми глазами по имени Аннигилус. Это и побуждает Халков объединиться и образовать отряд СМЭШ, который выступит противодействующей силой инопланетному непрошеному гостю. Конечно, смельчаки не дадут жизни злодеям, но мы знаем, как неспокойно, когда эти «ребята» берутся за дело. Явно не обойтись без погнутых фонарных столбов, покореженных машин, взорванных зданий и подобных издержек начатой войны. Защитники цивилизации, бесспорно, хороши, но убытков от них многовато. К тому же родственнички-бойцы устраивают баталии не только с врагами, но и между собой, постоянно выясняя отношения.

Сериал подробно расскажет о каждом члене отряда. Мы также поближе узнаем о главном герое. Перед нами предстанет не постоянно агрессирующий гигант. Это лишь со стороны кажется, что ему нет дела до чужих проблем, и он только и может, что махать кулаками. Мы убедимся в том, что за этим образом скрывается редкий интеллектуал и талантливый ученый. Он безусловный лидер в команде. Ему создатели уделили много внимания. О том, как он вольется в коллектив, получится ли у него, узнаете, если решите в нашем кинозале мультфильм Халк и агенты СМЭШ смотреть онлайн. Агенты яростны и нетерпимы, способности Халка у них на клеточном уровне. Как сработается команда, какие отношения сложатся внутри? Герои и злодеи, союзники и противники – забавный микс персонажей придется по нраву всем любителям комиксов. Смелые поступки, предотвращение катастроф и спасение людей – вот неполный список дел супергероев на ближайшее время.

Всего будет Халк и агенты СМЭШ 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском языке (озвучка), Халк и Агенты УДАР 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия с русским переводом

Смотреть мультсериал Халк и агенты СМЭШ 1 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.