Хардкор (2016) фильм

Хардкор (2016) фильм

Оригинальное название: Хардкор
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр кино: боевик, фантастика
Режиссер: Илья Найшуллер
В ролях актёры: Андрей Дементьев, Светлана Устинова, Сергей Валяев, Шарлто Копли,  Дарья Чаруша
Премьера в России: апрель 2016

Описание:

Новый фильм «Хардкор» 2014 – это научно-фантастический проект российского кинематографа, снятый молодым режиссёром Ильей Найшуллером. В центре сюжета оказывается необычная лаборатория, витающая где-то в воздухе над Москвой. Основные исследования, которые здесь проводятся, нацелены на создание людей-киборгов. При этом чтобы оживить созданный кибернетический организм, обязательно нужен человек-донор, который отдаст киборгу свой разум.

Девушка, работающая в этой лаборатории, создает киборга, которого называет Генри. При этом он получает разум парня, у которого с Эстель когда-то была любовь, и все эти воспоминания передаются Генри. Согласитесь, затравка весьма увлекательная, так что фильм «Хардкор» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве наверняка будет очень интересно. Кроме любви к Эстель Генри не может вспомнить ничего из своей прошлой жизни, а вот сама девушка не успевает ему рассказать, ведь её похищают.

Это сделал Акан – очень необычный злодей, слепой альбинос, являющийся при этом мощным магом, имеющим телекинетические способности. На роль злодея долго не могли подобрать актера, в результате так и остановились на изначально кандидатуре Данилы Козловского. Когда ему впервые предложили эту роль, он был занят в другом проекте. За несколько месяцев более подходящего актера не нашлось, и как только Данила освободился, сразу же согласился участвовать в интересном проекте.

Итак, Акан похищает Эстель, а киборг Генри отправляется на поиски возлюбленной. По дороге он узнает всё больше фактов о своей прошлой жизни, и вся эта беспорядочная мозаика постепенно начинает складываться в целостную картину. Но наиболее ценную информацию он получает от некоего Джимми, который спасает ему жизни и рассказывает многое о его прошлом и событиях, послуживших причиной похищению Эстель…

Трейлер Хардхор HD 720p

Смотреть фильм Хардкор 2016 онлайн

премьера 7 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошо, что таких сверхлюдей в природе не существует, а то они наделали бы беды. Все искусственное — это плохо. Против природы идти нельзя, а то она отомстит за себя. Несмотря на то, что преимущественно их создают для защиты простых смертных, нельзя не опасаться сбоя в «программе», что находится в их искусственных мозгах. Фильм посмотрю, но от мнения своего не откажусь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.