Хваран Начало дорама

Хваран Начало дорама

Оригинальное название: Хваран | Хвараны: Начало
Год выпуска : 2016- 2017
Страна: Южная Корея
Жанр : комедия, романтика, корейский сериал, исторический
Актеры : Ли Да Ин,  Чхве Вон Ён, Чхве Мин Хо,  Пак Хён Сик, Го А Ра, До Чжи Хан, Ким Тэ Хён, Пак Со Джун,  Ли Кван Су
Режиссёр : Юн Сон Сик

Описание:

В центре истории самые лучшие представители династии Силла, члены юношеского социального института Древнекорейского государства. Время действия – период правления короля Джинхён.

Всем поклонникам жанра будет интересно дораму Хваран: Начало смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и познакомиться с высококвалифицированными воинами – хваранами. Юноши 14-15 лет поступали на обучение в специальное заведение, где не только познавали науки, но и совершали ритуалы по изгнанию «демонической лихорадки», сочиняли песни, наделенные магической силой, посещали святые места, путешествовали по долинам и горам, изучали буддийские и конфуцианские тексты. Это все в мирное время. В войну же хвараны на поле боя творили настоящие чудеса, заставляя неприятельские войска отступать и спасаться бегством. Они были в числе самых подготовленных отрядов, самыми отважными солдатами.

Всего будет в дораме Хваран Начало 1,2,3,4.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка / субтитры / на корейском

Смотреть Хваран Начало дорама русская озвучка онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.