Целитель / Хилер дорама

Целитель / Хилер дорама

Оригинальное название:  Хилер / Целитель
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ли Чон Соп
Жанр:  комедия, корейский сериал, триллер, романтика, детективный
Актеры: Пак Мин Ён, Пак Сан Ук, Ю Джи Тхэ, Ким Ми Гён, Пак Сан Мён, Пак Сан Вон,  У Хи Джин,  Пак Вон Сан

Описание:

Со Чон Ху — ключевой персонаж корейского сериала под говорящим названием «Целитель». Молодой парень работает спецагентом, выполняет задания любой сложности и всегда доводит начатое до логического завершения. У профессионалов такого класса имеются кодовые имена — нашего героя называют Целителем. Жизнерадостным парнем Чон Ху не назовешь — о причинах этого вы узнаете, решив дораму Целитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Однажды Чон Ху потерял интерес к жизни и перестал верить людям — случилось это в детстве, после одного рокового происшествия. В будущее наш герой не заглядывает, его вполне устраивает сегодняшний день. Он равнодушно исполняет самые опасные задания, пока в его жизни не случается новый переворот, радикально все изменивший.

Спецагент встретил Чхэ Ён Шин — молодую девушку, мгновенно «зацепившую» его. Девушка трудится в «Someday News» и мечтает о головокружительной журналистской карьере. Будущая звезда новостей и разочарованный жизнью спецагент встретились неожиданно, но безошибочно поняли, что между ними проскользнула «искра». Познакомившись с Ён Шин, Целитель вдруг осознал, что его жизнь обрела смысл. Он хочет стать обычным человеком…
Всего будет Целитель 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Хилер / Целитель дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ребята,я думаю, что ваши симпатии зависят от того какой фильм вы посмотрели первым.лично я вначале увидела хилера(вообще это мое первое знакомство с корейским кинематографом) и была покорена и главными героями чжи чан уком и пак мин ен,и сюжетом,а главное музыкой. Теперь я вообще фанат чжи чан ука и как актера,и как певца. Потом,конечно,я посмотрела и городского охотника(как же без ли мин хо), но мне не хватило той химии между главными героями,того уровня отношений,что есть в хилере и музыка,музыка в хилере разнообразнее,ее много и мне думается просто звукорежиссер был классом выше,чем в охотнике.Но главные герои в обоих картинах выше всяких похвал. Внешность, актерское мастерство и чжи чан ука и ои мин хо блестящи,великолепные ребята.

  • Дорама очень впечатлила) очень люблю Пак Мин Ён как актрису) главный герой красавчик, хорошо сыграл свою роль) после просмотра эта дорама вошла в список моих самых самых дорам)

  • самая классная дорама, главный герой просто красавчик, милашка!

  • сериал очень нуу очееень понравился **** советую всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я влюблена в главного актера

  • Дорама классная, всё в ней есть и драма, и детектив, и романтика, и комедия и много чего ещё по чуть-чуть. Всё вместе очень затягивает и сморится на оном дыхании. ГГ-ня забавная, храбрая и обладает некоторыми навыками не свойственными обычному человеку, приобретёнными после общения с клиентами отца. ГГ-ой конечно крут, но есть в этом сериале персонаж покруче… Это тётушка. Часто видела эту актрису в других дорамах, но здесь её роль это нечто!!! В итоге к просмотру обязательно любителям боевиков и романтики!

  • Госпидя…. ну вот я же ведь не дорамщица ни разу, а зацепило, аж жуть :)))

  • Думала после Городского охотника ничего так не зацепит, но Хилер превзошел все ожидания. Действительно интересный сюжет, без затяжек и долгих переходов, отлично смотрится. Специально не сравниваю с охоником, хоть и показалось в начале, что похоже, но есть в Хилере все же, что то свое, затягивающее с 1 минуты ^__^. Порадовала тетушка, очень часто встречаю эту актрису в дорамах, но в этой роли она очень даже смотрится. Озвучка супер, на удивление:Р

  • Отличный актёрский состав, всегда смотрю с ними фильмы и сериалы, лучше чем джуд лоу и всякие там батлеры и летто. китайцы форевар. скоро бамбанут беларусь. да здраствует пёрл харбор

  • гарадской охотник сериял

  • Мне очень понравился сериал)) Кто знает сериалы на подобие этого, скажите пожалуйста)) Заранее спасибо

    • Есть городской охотник и шпион но я не посмотрела дораму шпион но Городской охотник лучшее и актеры ли мин хо и эрам мин ён эта актриса играли в хилер в роль Чхе ен Шин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.