Пронырливая дамочка / Хитрость одинокой женщины дорама

Пронырливая дамочка / Хитрость одинокой женщины дорама

Оригинальное название: Хитрость незамужней леди / Пронырливая дамочка / Коварство одинокой леди
Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия,  дорама,  корейский сериал, романтика
В ролях актёры Чу Сан Ук, Ким Мён Су, Ли Пён Чжун, Ван Бит На, Ким Ын Су,  Ли Мин Чжон,  Со Кан Джун, Хван Бо Ра

Описание:

Дорама – необычный стиль кино, сочетающий в себе многие жанры. Сегодня мы представляем вам романтическую комедию, повествующую о хитростях, на которые готова пойти ради счастья одинокая женщина. В центре сюжета оказываются бывшие супруги, которые спустя какое-то время после развода вновь пытаются наладить отношения. А дело было так. Когда они только познакомились, Э Ра была зациклена на своей внешности.

Она всегда считала, что только красота сможет сделать её счастливой в этой жизни. Собственно, именно в её красоту и влюбился Чон У, а значит, она всё же была права. Довольно скоро они поженились, но потом что-то не заладилось. А что именно, вы сможете узнать, начав дораму «Хитрость одинокой женщины / Пронырливая дамочка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

После развода дела у бывших голубков пошли совсем по-разному. Э Ра переживает непростые времена: с работой не клеится, личная жизнь не строится. Чон У же тем временем добивается небывалых высот в IT-индустрии. Пронырливая дамочка пронюхивает, что её бывший теперь успешен, и решает снова его соблазнить. Благо, в той ситуации именно он не хотел разводиться, а вот она настаивала на разводе…

Всего будет  Пронырливая дамочка 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия русская озвучка, Хитрость одинокой женщины 10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка /субтитры

Смотреть Хитрость одинокой женщины / Пронырливая дамочка дорама русская озвучка онлайн

1 серия русская озвучка Green Tea

2 серия русская озвучка Green Tea

3 серия русская озвучка Green Tea

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • обожаю эту дораму) Жду последнюю следующую с переводом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.