Хищник (1987) фильм

Хищник (1987)  фильм

Оригинальное название: Predator / Хищник
Страна: США
Год выхода: 1987
Режиссер: Джон МакТирнан
Актёры:  Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3), Ричард Чавес,  Элпидия Каррильо, Сонни Лэндэм, Джесси Вентура, Шейн Блэк, Карл Уэзерс, Р.Г. Армстронг, Билл Дьюк,  Кевин Питер Холл
Жанр кино: приключения,  фантастика, триллер,  боевик

Описание:

Элитная группа спецназа отправляется на опаснейшее задание в джунгли Южной Америки. Местные ополченцы сбили вертолёт и взяли в заложники выживших членов экипажа. Отрядом руководит майор Алан Шеффер, которого все называют Датч. Довольно скоро ребята находят искомый вертолёт, а чуть позже выясняют, в какой-то стороне находится лагерь. Направляясь в его сторону, солдаты поражаются кровожадности ополченцев, полагая, что это именно они сотворили такое с трупами…

Они находят лагерь, уже понимая, что весь экипаж сбитого вертолёта мёртв. Именно здесь начинается самая «горячая» часть истории. Если не хотите её пропустить, приступайте фильм «Хищник» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Коммандос уничтожают остатки ополченцев и берут в плен Анну, которая оказывается агентом ЦРУ, работавшим здесь под прикрытием. Решив, что операция завершена, пусть и провалом, наши герои отправляются на точку эвакуации, где их должен ожидать правительственный вертолёт.

Спецназовцы даже представить не могли, насколько «тернистым» окажется этот путь. Кто-то начинает методично уничтожать их по одному. Всё происходит быстро и сложно поддается объяснению. Но вскоре нашим героям удается выяснить, что за ними охотится некий невидимый охотник. Обычным оружием убить его не получается, он спокойно обходит мины и не попадается в ловушки. В итоге остаются только Датч и Анна. Поскольку место эвакуации уже близко, майор отправляет девушку к вертолёту, а сам принимает бой…

Смотреть фильм Хищник онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрел раз сто, но недавно узнал, что шестиствольный пулемёт на съёмках был русским, с вертолёта.По причине огромной отдачи каскадёр при стрельбе только держался за пулемёт, который был прикреплён к стальной подставке. Да и 10 секунд стрельбы это 10 кило патронов. Столько патронов к этому шестиствольнику они всей командой вряд ли принесли…

  • Классный фильм! Смотрела еще в 90-х,пересмотрела с удовольствием сейчас!!! Супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.