Хоббит: Нежданное путешествие (2012) фильм

Хоббит: Нежданное путешествие (2012)  фильм

Оригинальное название:  Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: приключения, фэнтези
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Орландо Блум, Сирша Ронан, Мартин Фриман, Леонард Нимойс, Дэвид Теннант
Дата выхода кино «Хоббит 2012: Нежданное путешествие» в России 19 декабря 2012 года
Премьера в мире 28 ноября 2012

Описание фильма:

Всех поклонников фантастической трилогии «Властелин колец» ждет прекрасный предновогодний сюрприз — возможность увидеть предысторию тех событий.
Этот подарок сделала всему миру Новая Зеландия, сняв превосходный кинофильм о похождениях хоббита Бильбо Беггинса.

Этот хоббит всему на свете предпочитал спокойное уединение, но оно закончилось с появлением на пороге его домика мага и волшебника Гэндальфа Серого. Теперь Бильбо вместе с решительно настроенными тринадцатью гномами пускается в далекий и опасный путь, чтобы отвоевать у страшного дракона по имени Смог свое утраченное королевство. Эребор — так называется королевство малышей-гномов. Они рады возможности встать на защиту своей незабываемой родины и готовы ради этого даже погибнуть.

Наших симпатичных и странных героев ждут самые невероятные приключения. Они обнаружат волшебное кольцо, и оно удивит всех своими невероятными возможностями. Им предстоит одолеть труднейший переход по таким землям, где властвуют жуткие пауки. Группа отважных смельчаков повстречает на своем пути гоблинов и орков, колдунов и варгов, но будет бесстрашно продолжать свой долгожданный поход. Средиземье должно опять принадлежать своим исконным маленьким жителям! А страшный дракон скоро превратится просто в историю для детишек!

С радостью сообщаем вам, что уже можно фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Хоббит: Неожиданное путешествие смотреть онлайн HD 720p

Смотреть фильм Хоббит: Нежданное путешествие онлайн HD 720p

удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я читал все книги Толкиена.
    Властелин колец ,даже режиссерская версия, не передают всю масштабности мира которую описывал Толкиен. А тут растянули на 3-и части(как я понял по анонсам) книгу которая занимает треть “Властелина Кольца”
    И после просмотра я был рад увидеть как они передали атмосферу мира и связь между частями!!

  • бред, затянуто ,скучно и история до конца не рассказана((я огорчен(дошли до горы проснулся дракон и все???интересно !?больше фантазии не хватило или денег??я огорчен(я несказанно огорчен,не ожидал,первые три фильма меня поразили, а здесь у меня просто нет слов((((((((

  • Я даже не ожидала, что “Хоббита” можно так интересно показать на экране, так как книга не произвела на меня хорошего впечатления. Актеры-молодцы, спецэффекты-реалистичные, сюжет-захватывающий. И мне нравится идея о растягивании сюжета) Только жаль, что ждать долго)

  • да фильм класс но незаурядица выходит откуда там голум и почему бильбо находит кольцо молодым ведь в братстве кольца он находит его уже стариком кое-какие не стыковки выходят в фильме, а так кино ништяк и бои и мачиловы хорошо сделаны но все равно ошибки есть кое какие, но главный герой сыграл хорошо надо отдать должное парень сыграл как надо

  • а почему всего лишь 2 часа 46 мин??? Могли и на 7:32 растянуть, чтоб еще нудней было…

  • Фильм для людей не любящих читать.Из сказки сделали не понятно что.Растянули на совершенно ненужных три части,когда можно было уложиться в одну.А все для того,чтобы денег срубить с не читающих и ограниченных людей,которые конечно же будут восхищаться “блестяще” снятым фильмом.От сюжета книги отступили,уйма не совпадений.Не понятно как такое кино может нравится.Хотя да,я и забыл,оно ориентированно на тех кому лень читать.

  • Я уверен, что все люди, читавшие Хоббита, уже посмотрели новую часть этого великолепного романа. Про себя могу упомянуть лишь то, что мне не довелось еще прочесть эту книгу. Но после этого фильма решил для себя, что в скоро времени обязательно возьмусь за прочтение этой саги. Фильм потрясающий! Сюжет, спецэффекты, графика, актерская игра – все это выполнено на высшем уровне. Всем советую обязательно посмотреть эту красивую сказку!

  • Ура! Ура! Ура! Питер Джексон вернулся в Средиземье с таким триумфом и красотой, что хочется говорить ему одни комплименты. Его история – воплощение знакомых каждому детских фантазий на тему: что же там, за гранью реальности и мира выдуманного? Кино великолепное – эпическое, сказочное, какое умеет делать только Джексон. С присущим ему безупречным чувством юмора. Во что бы ни ввязались его персонажи, они всегда находят повод для шуток. Спасибо всем, кто причастен к созданию фильма. Музыка Шора, как всегда, выше всяких похвал. Без нее история стала бы совсем другой. Зрелище не разочарует.

  • Просто бальзам на душу. Кстати, поход на творение Джексона отлично поднимет настроение до новогоднего еще до начала праздников. Юмор уместный, драки красивые, доброта, опять же, но не слащавость, напевы, пейзажи, съемки с воздуха – здесь все сливается в красивую сказку, после которой хочется улыбаться и радоваться жизни. Какое-то удивительное возвращение в мир детства. За чарующий мир Средиземья режиссеру тысячи благодарностей. Джексон все сделал мега достойно.

  • :evil:

  • Ожидал гораздо большего. 6/10 на более высокую оценку фильм никак не тянет! Множество не нужных и скучных сражений, полно несостыковок с книгой, да и затянут он слишком! К середине становится уж очень скучно, если книга кишит действиями, то здесь их было совсем мало, все заменила тупая резня. Конечно что-то подобное следовало ожидать, но не до такой же степени! На адекватное продолжение уже не надеюсь.

  • Снято красиво, хорошие актеры, спец эффекты супер, но какая же нудятина еле дождалась конца фильма!!! Хорошо что не пошла в кинотеатр.

  • Фильм понравился, приятно было вернутся в эту вселенную,только не думал что это будет трилогией или дилогией,а так 4 из 5
    :cool:

  • Хоббит долгожданный, а толку…. Чушь несусветная. Сюда же можно отнести и Бригаду и Облачный атлас. Наверное только создатель подобного, знает о чём фильм. Бессмыслица полная, я ожидала другого.

    • Людмила, а мне фильм понравился) Еще будет 2 части данной трилогии: «Хоббит туда и обратно» и «Хоббит Пустошь смога». Возможно, что именно в этих частях фильма и будет раскрыт весь замысел создателей

  • не интересный и нудный

    • неа, нормуль кино

  • фильм великолепный- такие фильмы можно пересматривать и пересматривать, продолжение с нетерпением жду

  • этот фильм реально долгожданный, надеюсь очень, что они не испортят книгу. ну будем ждать и надеяться :!:

  • думаю, будет интересно
    буду ждать))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.