Ходячие мертвецы 3 сезон (2012-2013) сериал (все серии)

Ходячие мертвецы 3 сезон (2012-2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ходячие мертвецы 3 сезон  / The Walking Dead season 3
Дата выхода: 2012
Выпущено: США
Жанр: зарубежный сериал, триллер, драма, ужасы
Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон
В ролях актёры: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стивен Юн…
Дата выхода «Ходячие мертвецы 3 сезон» в России октябрь 2012 года

Описание:

Проект-катастрофа «Ходячие мертвецы» не оставляет равнодушными всех поклонников данной темы. Его продолжение уже снимается, и совсем скоро зрители увидят третий сезон сериала. Создатели решили пойти дальше и сняли вместо тринадцати привычных серий целых шестнадцать. Но творческая группа уверяет, что качество работы от этого ничуть не пострадает, наоборот, с увеличением сюжетов у фанатов истории появится возможность более полно проникнуться внутренним миром героев, понять их мотивы, уловить настроение.

Конечно, кинематографисты могли пойти по линии «наименьшего сопротивления», показав агонию беснующейся толпы жутких зомби, пугающих прохожих. Но тогда картина превратилась бы из грандиозного проекта в банальный «ужастик», каких предостаточно снято, показано, увидено. Не исключено, что создатели на этом не остановятся и захотят продлить «леденящую» кровь историю, тем самым увеличить число ее поклонников.

Роберт Киркман – человек, возродивший индустрию комиксов и автор почти сотни выпусков, продолжает работу над следующими. Его кредо «в любом начинании главное – качество» во многом определило успех проекта о мертвецах. Он убежден, что свежие идеи и оригинальный сюжет могут создать отличный комикс, который понравится всем без исключения. Возможно, после выхода третьего сезона «созреет» очередной контракт, и начнется работа над четвертой частью.

Выбранная тема вечна. Зрителю надо потерпеть, дождаться премьеры и сериал «Ходячие мертвецы» 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, затаив дыхание..
Всего будет сериал Ходячие мертвецы 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия (эпизод) рус озвучка онлайн, Смотреть Ходячие мертвецы 3 сезон 11,12,13,14,15,16 серия (эпизод) рус перевод

Сериал Ходячие мертвецы 3 сезон смотреть онлайн все серии на русском

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну что, ждем 4й сезон?))) Я думаю это ещё не конец истории….. и губернатор получит заслуженное наказание….

    • в октябре 2013 ждем :)

  • блииин!как жаль! я думала,с Губернатором разберуться в конце сезона. АНДРЕА!!! :!:

  • Губернатор куда-то срулил со своей стаей шавок… Думаю он станет руководящей силой где-то в другом месте и будет собирать шавок для своей мести… :evil:

  • :!:

  • :grin: :razz: :roll:

  • сериал бомба :twisted: каждая серия интересная :razz: хочу скорей 9-ю серию!!

  • когда выйдет 9 серия :?:

    • она выйдет еще не скоро. Выход 9 серии назначен на 10 февраля 2013 года

  • :twisted:

  • это самый классный сериал

  • ура. Он вышел уже!! :!:

  • О чем может говорить сюжет сериала, который снимается по сценарию «зомби-апокалипсис»? Так называют проект с фантастическими, даже катастрофическими событиями, где в каждой сцене орудуют страшные монстры, восставшие мертвецы, безжалостные каннибалы. На планете в этот момент, само собой, царит массовая эпидемия, которая сгубит все человечество. Как ни странно, именно подобные истории собирают у экранов множество людей. Пилотную серию американского сериала-хоррора «Ходячие мертвецы» в 2010 году посмотрело 5 миллионов человек. Сериал «Ходячие мертвецы» был выдвинут на несколько престижных телевизионных премий, получил приз как «Лучший кабельный сериал» от Академии научной фантастики США.

    Сериал стал настолько популярен, что его создатели быстро сняли второй сезон, а уже совсем скоро зрители будут переживать и ужасаться в третьем сезоне проекта. Все признают, что фильмов на тематику, схожую с «Ходячими мертвецами», немало, и все они знамениты: части «Обители зла», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» (2009 год), «Добро» (2009 год), ставший классикой «Рассвет мертвецов» (2004), «28 недель спустя» (2007) и другие. Что нового можно придумать, чем выделиться из ряда себе подобных? Автор комиксов, по которым снят сериал, Роберт Киркман, и режиссер Фрэнк Дарабонт были единодушны – новое видение леденящей темы есть. И они оказались правы.

    Третий сезон принесет зрителю приятный бонус в качестве трех серий, потому что ранее насчитывалось 13 эпизодов, а новый сезон расширен до 16 эпизодов. Премьера на телевидении назначена на осень 2012 года. Создатели уверяют, что новые перипетии и декорации сериала полностью захватят зрителя, ведь для масштабности съемок в штате Джорджия была построена огромная тюрьма. Появятся новые колоритные персонажи, как, например, Губернатор, роль которого досталась Дэвиду Моррису. Российские зрители видели актера в фильмах: «Еще одна из рода Болейн» (2008), «Центурион» (2010), «Стать Джоном Ленноном» (2009) и другие.

    Но вот другие секреты сюжета держатся в строжайшем секрете. У тех, кому не терпится все узнать до того, как сериал «Ходячие мертвецы» онлайн можно будет посмотреть, есть только один выход – читать комиксы Роберта Киркмана. В любом случае, продолжение сериала оправдано и любовью зрителей, и коммерческими дивидендами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.