Хоккей Россия — Финляндия 21 декабря 2013 прямая трансляция

Хоккей Россия — Финляндия 21 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Хоккей. Кубок Первого канала. Сборная России — сборная Финляндииэ

Год выхода: 2013
Жанр: хоккей, спорт

Описание:

В эту субботу, 21 декабря в 14:00 в рамках кубка первого канала состоится встреча на льду хоккейных сборных России и Финляндии. Для россиян финны – самые принципиальные соперники, а значит, необходимо приложить все усилия, чтобы не просто победить в этой схватке, но и сделать это с разгромным счётом. К слову, по предыдущим матчам, прошедшим 19 декабря, у сборной России наблюдается преимущество, ведь она победила Швецию со счетом 3:2.

В то же время Чехия обыграла Финляндию 2:0, так что моральный дух финнов сейчас несколько сломлен. Тем не менее, считается, что сейчас финны играют достаточно стабильно, а кроме того, их защита сейчас работает на порядок лучше. А значит, прямую трансляцию хоккея Россия — Финляндия 21.12.2013 смотреть онлайн Кубок Первого канала будет действительно интересно. На данный момент в общем зачёте лидируют финны, Россия же находится на втором месте, причем разрыв можно считать довольно значительным.

И всё же матчи 19 числа значительно сократили этот разрыв, и россияне сегодня будут очень стараться, чтобы доказать в этом матче своё превосходство. Напомним, что игры 19-21 декабря проходят в рамках третьего этапа хоккейного Евротура 2013/2014, а сами встречи проходят в Сочи – столице Олимпиады 2014. Сильнейшие хоккейные сборные старого света встретятся в сочинском ледовом дворце «Большой», чтобы в честном бою выяснить, кто же из них сильнейший и кому предстоит стать фаворитом Евротура этого сезона игр.

Смотреть хоккей Россия — Финляндия 21 декабря 2013 онлайн

1 период

2 период

3 период


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.