Холодное блюдо (2015) сериал

Холодное блюдо (2015)  сериал

Оригинальное название: Холодное блюдо
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Глеб Якубовский
Жанр: мелодрама
Актёры: Евгения Нохрина,  Алексей Демидов,  Павел Яскевич
Премьера в России: 19 сентября 2015

Описание:

Умом понимая, что ничего уже не исправить, Олега не вернуть, Женя не хочет прощать потерю любимого человека тому, кто виновен в трагедии. Автокатастрофа случается накануне свадьбы. Вчерашней невесте отныне остается только вспоминать то светлое чувство и предвкушение чего-то невероятно красивого, что должно было привести их с Олегом к счастью. Будучи избалованным отпрыском местного богатея, Стрельцов-младший, не раз попадавший в подобные переделки, усилиями родителя всегда выходил из «воды сухим». Судя по всему, и в этот раз все будет сделано в лучшем виде.

Репутация известного в определенных кругах семейства может сильно пострадать. Поэтому в ход идут баснословные деньги. Благо, неподкупная полиция бывает только в кино. Исчезновение улик, подтасовка фактов, опровержение ранее выдвинутых версий – купленные представители власти, дабы на этом деле заработать, не брезгую ничем. Скорбящая, жаждущая справедливости невеста почти отчаивается добиться наказания Стрельцова.

Однако неожиданно у нее появляется единомышленник. Союзник, конечно, имеет в этом деле какой-то свой интерес. Но Жене все равно. Главное – заместитель олигарха имеет на руках серьезные «козыри», а его хитроумный план практически безупречен. Он подготовит набор особых улик, с помощью которых Константин превратится в главного подозреваемого в якобы готовящемся убийстве. Случается странное – убийство на самом деле случается. На нашей странице советуем сериал Холодное блюдо 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Холодное блюдо фильм 2015 онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.